东莞博罗168路公交车路线图(小蓬岗村委-东山公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:46:16
东莞博罗168路公交车(小蓬岗村委-东山公园),起点站是小蓬岗村委,终点站是东山公园;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由博罗县联通公交运输有限公司负责运营。
博罗168路上行路线图(小蓬岗村委-东山公园)
站序 | 站名 |
1 | 小蓬岗村委 |
2 | 宏兴码头 |
3 | 龙湖路口 |
4 | 埔上村 |
5 | 东江油站 |
6 | 环胜工业园 |
7 | 隆发鞋厂 |
8 | 宫庭村 |
9 | 夏寮村 |
10 | 龙溪富士康 |
11 | 凤凰苑 |
12 | 龙溪商业街 |
13 | 文斌购物广场 |
14 | 富竹苑 |
15 | 龙溪新城 |
16 | 隆腾花园 |
17 | 龙溪路口 |
18 | 龙溪中学 |
19 | 新结道班 |
20 | 建志电子厂 |
21 | 新结村委 |
22 | 长贵村委 |
23 | 宇培物流园 |
24 | 云步小学 |
25 | 云步村委 |
26 | 西区工业区 |
27 | 义和社区 |
28 | 义和市场 |
29 | 义和广场 |
30 | 大小塘村 |
31 | 博罗人社局 |
32 | 博罗特殊学校B |
33 | 博罗县城中心客运站(榕城中学) |
34 | 联运大厦 |
35 | 协作城 |
36 | 生鸡头桥东 |
37 | 博罗人民医院 |
38 | 城北市场 |
39 | 博美村 |
40 | 建设路口 |
41 | 博罗华侨中学 |
42 | 城东商贸城 |
43 | 信合大厦 |
44 | 东山公园 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞185路公交车路线图(动物园南门总站-泽德花苑总站(市中医院同德围分院))和运营时间
- 379阅读2023-09-21
-
- 东莞78路公交车路线图 东莞78路公交车站点查询(南开实验学校到欧景城)
- 421阅读2023-10-19
-
- 东莞795路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 487阅读2023-09-21
-
- 东莞376路公交车路线图 东莞376路公交车站点查询(颜屋市场到鸡翅岭村委)
- 473阅读2023-10-19
-
- 东莞922路公交车路线图(望岗西岭总站-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 499阅读2023-09-21
-
- 东莞莞749路公交车路线图 东莞莞749路公交车站点查询(惠州沥林汽车站到樟木头振通车站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 东莞番160路公交车路线图(莲花山港总站-儿童公园总站)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 东莞233路公交车路线图 东莞233路公交车站点查询(虎门高铁站到新世纪上河居)
- 104阅读2023-10-19
-
- 东莞252路公交车路线图 东莞252路公交车站点查询(厚街汽车站到厚街汽车站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 东莞778路公交车路线图 东莞778路公交车站点查询(清溪鹿湖小区首末站到塘厦中学)
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞东城区装修公司排名前十强
- 106阅读2023-08-17
-
- 广东省东莞的康复中心电话号码
- 363阅读2023-05-24
-
- 东莞43路公交车路线图 东莞43路公交车站点查询(同济光华医院[交通培训学校]到石鼓首末站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 东莞G6路公交车路线图 东莞G6路公交车站点查询(南城车站到榴花公园)
- 107阅读2023-10-19
-
- 东莞常平旅游景点大全
- 306阅读2023-06-28
-
- 东莞903路公交车路线图 东莞903路公交车站点查询(清溪鹿湖小区首末站到樟木头火车站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局寮步分局地址
- 129阅读2023-06-19
-
- 东莞750路公交车路线图(粤海智造-黎村公园)和运营时间
- 452阅读2023-09-21
-
- 东莞252路公交车路线图(厚街汽车站-厚街汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线149号公交车路线图 东莞高峰专线149号公交车站点查询(正大城公交首末站到正大城公交首末站)
- 280阅读2023-10-19
-
- 东莞车险哪家保险公司好 东莞十大汽车保险公司排名
- 279阅读2023-11-19
-
- 广东省东莞的技术学校电话号码
- 375阅读2023-05-24
-
- 东莞262路公交车路线图 东莞262路公交车站点查询(汇英小学到则徐公园)
- 473阅读2023-10-19
-
- 东莞3路公交车路线图(汽车东站-可园首末站)和运营时间
- 179阅读2023-09-19
-
- 东莞值得去的地方推荐
- 344阅读2023-08-30
-
- 东莞鸿福路是地铁几号线 东莞地铁鸿福路站首末车时间表
- 427阅读2023-10-16
-
- 东莞15路公交车路线图 东莞15路公交车站点查询(可园首末站到南城车站北)
- 395阅读2023-10-19
-
- 东莞市住房公积金管理中心石龙办事处地址
- 399阅读2023-06-19
-
- 东莞720路公交车路线图(东莞东火车站(站外)-凤岗车站)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 东莞352路公交车路线图(黄家山村-东莞火车站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局南城分局胜和派出所地址
- 138阅读2023-06-19
-
- 东莞535路公交车路线图(石崇办事中心-生态园管委会)和运营时间
- 161阅读2023-09-21