东莞136路公交车路线图(南湖总站(大河马水上世界)-天河公交场总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:47:03
东莞136路公交车(南湖总站(大河马水上世界)-天河公交场总站),起点站是南湖总站(大河马水上世界),终点站是天河公交场总站;线路运营时间是发车间隔:;约14-20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
136路上行路线图(南湖总站(大河马水上世界)-天河公交场总站)
站序 | 站名 |
1 | 南湖总站(大河马水上世界) |
2 | 省旅游学校 |
3 | 白云山制药厂 |
4 | 同和 |
5 | 东坑 |
6 | 南方医院 |
7 | 京溪路 |
8 | 云景花园 |
9 | 三九脑科医院 |
10 | 沙太南路 |
11 | 沙太南路(省妇幼天河院区) |
12 | 南华工商学院 |
13 | 侨乐新村 |
14 | 天平架 |
15 | 豪景花园 |
16 | 白云区医院① |
17 | 广州体院 |
18 | 时代广场 |
19 | 天河北路 |
20 | 天河东路 |
21 | 天河东路口 |
22 | 天河公交场总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞到湛江多少公里 开车从东莞到湛江的详细路线
- 143阅读2023-08-10
-
- 东莞快702路公交车路线图 东莞快702路公交车站点查询(东莞东火车站到上南路场站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 东莞633路公交车路线图 东莞633路公交车站点查询(中堂车站到市人民医院首末站)
- 399阅读2023-10-19
-
- 东莞795路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19
-
- 东莞573路快线公交车路线图(穗港码头总站-开创大道总站(万科城))和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 东莞303路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-松山湖北站A出口)和运营时间
- 429阅读2023-09-21
-
- 东莞259路公交车路线图 东莞259路公交车站点查询(厚街汽车站到双岗中环桥)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞8路公交车路线图 东莞8路公交车站点查询(人民公园到蛤地)
- 440阅读2023-10-19
-
- 东莞262路公交车路线图(汇英小学-则徐公园)和运营时间
- 420阅读2023-09-21
-
- 东莞莞216路公交车路线图(碧头地铁站北-虎门高铁站)和运营时间
- 284阅读2023-09-21
-
- 桥头镇人民政府地址
- 168阅读2023-06-19
-
- 东莞37路公交车路线图 东莞37路公交车站点查询(信立农批市场到樟村田禾中心)
- 118阅读2023-10-19
-
- 东莞莞915路公交车路线图(三和盛厂-三和盛厂)和运营时间
- 369阅读2023-09-21
-
- 东莞665路公交车路线图(黄石路总站-百顺北路总站(岭南新世界))和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 东莞莞358路公交车路线图 东莞莞358路公交车站点查询(东莞火车站(石龙侧公交站)到石湾汽车站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线3号公交车路线图 东莞高峰专线3号公交车站点查询(松坪山总站到华新村总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 东莞G2路公交车路线图 东莞G2路公交车站点查询(保安围到保安围)
- 203阅读2023-10-19
-
- 东莞8路公交车路线图(蛤地-人民公园)和运营时间
- 290阅读2023-09-19
-
- 东莞附近景区哪里好玩
- 417阅读2023-09-15
-
- 东莞220路公交车路线图 东莞220路公交车站点查询(长安霄边首末站到威远海战馆)
- 336阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局寮步分局出入境办证厅地址
- 198阅读2023-06-19
-
- 东莞M422路公交车路线图(坪山综合交通枢纽公交场站-兰田路东)和运营时间
- 392阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局万江分局共联派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 东莞莞359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局桥头分局桥头派出所地址
- 222阅读2023-06-19
-
- 东莞726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-19
-
- 东莞市税务局南城税务分局办税服务厅(西办公区)地址
- 328阅读2023-06-19
-
- 东莞368路公交车路线图(中大新华学院总站(东莞校区)-南湾总站)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局寮步分局寮步派出所地址
- 349阅读2023-06-19
-
- 东莞633路公交车路线图(市人民医院首末站-中堂车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-21
-
- 东莞391路公交车路线图(长盛公园公交枢纽站-长盛公园公交枢纽站)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市旅游景点
- 170阅读2023-07-17