聊城东阿11路公交车路线图(凤凰社区南门-阿胶养殖基地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:04:48
聊城东阿11路公交车(凤凰社区南门-阿胶养殖基地),起点站是凤凰社区南门,终点站是阿胶养殖基地;线路运营时间是运营时间:;4月1日-5月31日 07:00-11:45 13:00-18:10;6月1日-8月31日 07:00-12:00 13:45-18:45;9月1日-11月30日 07:00-11:45 13:15-18:15;12月1日-3月31日 07:00-11:45 13:00-17:45;约8-15分钟/趟,该线路是由东阿县顺达城市公共客运有限公司负责运营。
东阿11路上行路线图(凤凰社区南门-阿胶养殖基地)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰社区南门 |
2 | 凤凰社区北门 |
3 | 汇银未来城南门 |
4 | 悦和苑 |
5 | 王海市场北门 |
6 | 营养家园 |
7 | 住建局 |
8 | 税务局家属院 |
9 | 建设银行 |
10 | 一中 |
11 | 天禧超市 |
12 | 铜城小区 |
13 | 银座购物广场 |
14 | 北关新村 |
15 | 紫金城 |
16 | 汽车站 |
17 | 污水处理厂 |
18 | 泰悦大酒店 |
19 | 检察院 |
20 | 公安局 |
21 | 东泰加气站 |
22 | 华东驾校 |
23 | 刘庄 |
24 | 阿胶养殖基地 |
关键词: 聊城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东聊城市相关文章
-
- 聊城公交线路查询 聊城公交车运营时间 聊城公交时刻表
- 489阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(王集到曲集)
- 179阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(曲集到王集)
- 466阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(火车站到聊大西校南门)
- 250阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 聊城周围有什么好玩的地方
- 187阅读2023-09-29
-
- 聊城K11路公交车路线图(金柱润景苑小区-东昌学院新校区)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 聊城东阿12路公交车路线图 聊城东阿12路公交车站点查询(凤凰社区到付庄)
- 230阅读2023-10-19
-
- 聊城十大旅游景点排名
- 211阅读2023-09-02
-
- 聊城阳谷6路公交车路线图 聊城阳谷6路公交车站点查询(车管所到乔润物流)
- 263阅读2023-10-19
-
- 聊城市东昌府区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 509阅读2023-05-23
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 聊城星级酒店有哪些 2022聊城一二三四五星级酒店名单一览表
- 362阅读2023-03-02
-
- 山东省聊城市临清市八岔路镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市茌平区乐平铺镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-09
-
- 莘县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 414阅读2023-05-23
-
- 聊城市医疗保险中心地址和联系电话
- 500阅读2023-06-14
-
- 聊城K302路公交车路线图(茌平汽车站-冯屯)和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 聊城市临清市医院大全 聊城市临清市妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-12
-
- 聊城莘县12路公交车路线图 聊城莘县12路公交车站点查询(会展中心到县医院南区站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 聊城K512路公交车路线图 聊城K512路公交车站点查询(张庄到汽车站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 聊城市茌平县邮编 聊城市茌平县邮政编码大全
- 137阅读2023-08-12
-
- 聊城经济技术开发区教体分局各科室联系电话
- 366阅读2023-05-23
-
- 聊城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-27
-
- 聊城K138路公交车路线图 聊城K138路公交车站点查询(二干路北环路口到招呼站)
- 364阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市东昌府区蒋官屯街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-09
-
- 聊城市的大学有哪些 2023聊城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 438阅读2023-09-09
-
- 聊城市政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 581阅读2023-05-23
-
- 聊城K433路公交车路线图(南湖新城-聊城市人社局)和运营时间
- 250阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市居委会电话号码
- 238阅读2023-10-05
-
- 聊城莘县10路公交车路线图(礼院-会展中心)和运营时间
- 237阅读2023-09-21
-
- 聊城市机关事务管理局各部门职责和联系电话
- 457阅读2023-05-23
-
- 聊城经济技术开发区行政审批服务部各科室联系电话
- 467阅读2023-05-23
-
- 山东省聊城市冠县兰沃乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-09
-
- 聊城到菏泽多少公里 开车从聊城到菏泽的详细路线
- 265阅读2023-08-13
-
- 聊城失业保险金怎么领取 聊城失业保险金申请条件及流程
- 162阅读2023-11-17
-
- 山东聊城周边旅游景点大全
- 164阅读2023-09-23