淮南17路公交车路线图(蔡家岗-袁庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:08:04
淮南17路公交车(蔡家岗-袁庄),起点站是蔡家岗,终点站是袁庄;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:00;11月1日-4月30日 06:10-19:00;约9-34分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
17路上行路线图(蔡家岗-袁庄)
站序 | 站名 |
1 | 蔡家岗 |
2 | 谢家集 |
3 | 谢一矿 |
4 | 机厂 |
5 | 东方广济医院 |
6 | 勘探公司 |
7 | 蔡新中路 |
8 | 土坝孜 |
9 | 肥皂厂 |
10 | 建西村 |
11 | 八公山路 |
12 | 十三中 |
13 | 八区政府 |
14 | 八区法院 |
15 | 机械厂路 |
16 | 益民阳光小区 |
17 | 兴业路 |
18 | 哈庄 |
19 | 山王村 |
20 | 李嘴孜 |
21 | 山王 |
22 | 张楼 |
23 | 孔集 |
24 | 牛家路 |
25 | 老孔集 |
26 | 皮家路 |
27 | 吴湖 |
28 | 农场 |
29 | 珠江路 |
30 | 苏杨 |
31 | 草原人家酒店 |
32 | 康德医院 |
33 | 政务新区 |
34 | 窑厂 |
35 | 十字路 |
36 | 红旗楼 |
37 | 袁庄 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的中小学校电话号码
- 605阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市凤台县关店乡行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市寿县刘岗镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-26
-
- 淮南凤台102路公交车路线图(张集北矿-县公交枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 淮南2路公交车路线图(田家庵-九龙岗)和运营时间
- 148阅读2023-09-21
-
- 淮南C223路公交车路线图 淮南C223路公交车站点查询(曹庵派出所到北城高铁站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 淮南高铁公交夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(寿县森林公园到蔡家岗)
- 194阅读2023-10-19
-
- 淮南38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县夜间6路公交车路线图(北门内-北门内)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市潘集区夹沟镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-26
-
- 淮南到台湾多少公里 开车从淮南到台湾的详细路线
- 419阅读2023-08-16
-
- 淮南附近旅游景点推荐
- 294阅读2023-09-14
-
- 淮南寿县夜间12路公交车路线图(东门口-东门口)和运营时间
- 370阅读2023-09-21
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(马厂到大通金丰易居)
- 461阅读2023-10-19
-
- 淮南市田家庵区区号和邮编
- 277阅读2023-08-19
-
- 2021年淮南市大通区GDP
- 420阅读2023-06-22
-
- 2023年淮南房价 淮南二手房和新房均价
- 213阅读2023-08-02
-
- 淮南20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县11路公交车路线图(西门定湖公交站-西门定湖公交站)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 淮南703路公交车路线图(孙庙-泉山)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县八公山乡行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县城关镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-26
-
- 淮南704F路公交车路线图 淮南704F路公交车站点查询(704路附线)(孙庙到堆坊村委会)
- 294阅读2023-10-19
-
- 淮南111路公交车路线图 淮南111路公交车站点查询(孔集调度站到安成铺)
- 205阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 淮南市高新区行政区划介绍 淮南市高新区各社区和村庄划分
- 144阅读2023-11-24
-
- 淮南39路公交车路线图 淮南39路公交车站点查询(山南中央公园到焦岗湖风景区)
- 396阅读2023-10-19
-
- 淮南112路公交车路线图(安成铺-三号井)和运营时间
- 329阅读2023-09-21
-
- 淮南小清新婚庆公司排行榜前十名
- 463阅读2023-08-21
-
- 淮南凤台106路公交车路线图 淮南凤台106路公交车站点查询(县公交枢纽站到茨淮新河)
- 157阅读2023-10-19
-
- 淮南32路公交车路线图(淮河新城-淮南南站)和运营时间
- 265阅读2023-09-21