东莞711路公交车路线图(凤岗车站-塘厦龙背岭首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:09:02
东莞711路公交车(凤岗车站-塘厦龙背岭首末站),起点站是凤岗车站,终点站是塘厦龙背岭首末站;线路运营时间是发车间隔:;约12-24分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
711路上行路线图(凤岗车站-塘厦龙背岭首末站)
站序 | 站名 |
1 | 凤岗车站 |
2 | 凤德岭 |
3 | 碧湖 |
4 | 金凯悦酒店 |
5 | 凤岗沃尔玛① |
6 | 排沙围 |
7 | 清溪路口① |
8 | 美达厂 |
9 | 竹尾田市场 |
10 | 园林轩酒店② |
11 | 凤凰岗居委会 |
12 | 金岛酒店 |
13 | 普克厂 |
14 | 高丽工业区 |
15 | 塘厦中学 |
16 | 塘厦车站(站外) |
17 | 塘厦检察院 |
18 | 百昌百货 |
19 | 四村市场 |
20 | 溪头新村 |
21 | 水霖学校 |
22 | 田心市场 |
23 | 塘厦龙背岭首末站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞220路公交车路线图 东莞220路公交车站点查询(长安霄边首末站到威远海战馆)
- 336阅读2023-10-19
-
- 东莞793路公交车路线图(清溪车站-大为集团)和运营时间
- 129阅读2023-09-21
-
- 东莞752路公交车路线图 东莞752路公交车站点查询(邵岗头村委会到日新传导有限公司)
- 120阅读2023-10-19
-
- 东莞X23路公交车路线图 东莞X23路公交车站点查询(虎英公园首末站到保安围)
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞520路公交车路线图(生态园东华学校首末站-东莞火车站茶山侧)和运营时间
- 261阅读2023-09-21
-
- 东莞M319路公交车路线图 东莞M319路公交车站点查询(龙岗区残联到龙西总站)
- 362阅读2023-10-19
-
- 东莞M526路公交车路线图 东莞M526路公交车站点查询(强荣东总站到仙湖植物园总站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 东莞莞772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-19
-
- 东莞市横沥镇区号和邮编
- 418阅读2023-08-25
-
- 东莞M457路公交车路线图(葵涌总站-招呼站)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞175路公交车路线图(同德围总站(阳光花园)-广州火车东站总站)和运营时间
- 258阅读2023-09-21
-
- 东莞必玩十大景区,东莞有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 507阅读2023-08-25
-
- 东莞655路公交车路线图(公明李松蓢场站-新玉路庄村公交总站)和运营时间
- 191阅读2023-09-21
-
- 东莞725路公交车路线图 东莞725路公交车站点查询(绿地大都会到常平车站(站外))
- 258阅读2023-10-19
-
- 东莞975路公交车路线图 东莞975路公交车站点查询(西湾路总站(唐宁花园)到云城南二路总站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 东莞15路公交车路线图(南城车站北-可园首末站)和运营时间
- 398阅读2023-09-19
-
- 东莞71路公交车路线图(碧桂园紫宸府-唐洪枢纽站)和运营时间
- 164阅读2023-09-21
-
- 东莞M464路公交车路线图(锦绣观园公交总站-东莞万科棠樾)和运营时间
- 116阅读2023-09-21
-
- 东莞738路公交车路线图(常平车站-常平车站)和运营时间
- 387阅读2023-09-21
-
- 东莞番125路短线公交车路线图 东莞番125路短线公交车站点查询(碧桂东苑到奥园城市天地总站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 东莞G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-19
-
- 东莞市税务局石排税务分局办税服务厅地址
- 465阅读2023-06-19
-
- 东莞G1路公交车路线图 东莞G1路公交车站点查询(台心医院到新沙)
- 102阅读2023-10-19
-
- 2021年东莞市东坑镇GDP
- 119阅读2023-06-21
-
- 东莞375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-19
-
- 东莞莞219路公交车路线图 东莞莞219路公交车站点查询(碧头地铁站北到上南路场站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 东莞347路公交车路线图 东莞347路公交车站点查询(湖岸花园A区西门到新兴园)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞522路公交车路线图 东莞522路公交车站点查询(寒溪水北到东莞火车站(茶山侧公交站))
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞赏叶十大绝佳去处,东莞看叶最好的地方在哪里
- 444阅读2023-08-25
-
- 东莞48路公交车路线图(石鼓-红楼门诊部)和运营时间
- 286阅读2023-09-19
-
- 东莞莞惠城轨C7501公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 221阅读2023-09-21
-
- 东莞M566路公交车路线图 东莞M566路公交车站点查询(御领公馆公交首末站到新田和记总站)
- 153阅读2023-10-19