东莞997路公交车路线图(瀛洲生态公园总站-瀛洲生态公园总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:10:10
东莞997路公交车(瀛洲生态公园总站-瀛洲生态公园总站),起点站是瀛洲生态公园总站,终点站是瀛洲生态公园总站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分公司负责运营。
997路上行路线图(瀛洲生态公园总站-瀛洲生态公园总站)
站序 | 站名 |
1 | 瀛洲生态公园总站 |
2 | 小洲村口 |
3 | 瀛洲路 |
4 | 瀛洲路口 |
5 | 救捞局 |
6 | 大沙村东 |
7 | 大沙新村东街口 |
8 | 大沙村 |
9 | 客轮船厂 |
10 | 新鱼桥头 |
11 | 地铁沥滘站 |
12 | 地铁沥滘站 |
13 | 新鱼桥头 |
14 | 客轮船厂 |
15 | 大沙村 |
16 | 大沙新村东街口 |
17 | 大沙村东 |
18 | 救捞局 |
19 | 瀛洲路口 |
20 | 瀛洲路 |
21 | 小洲村口 |
22 | 瀛洲生态公园总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局石新派出所地址
- 299阅读2023-06-19
-
- 东莞761路公交车路线图 东莞761路公交车站点查询(塘厦龙背岭首末站到清溪鹿湖小区首末站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 东莞336路公交车路线图 东莞336路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到东莞火车站茶山侧)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞市石排交警大队地址
- 497阅读2023-06-19
-
- 东莞638路高峰巴士公交车路线图 东莞638路高峰巴士公交车站点查询(天润城地铁站东到北外滩水城总站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞638路高峰巴士公交车路线图(北外滩水城总站-天润城地铁站东)和运营时间
- 301阅读2023-09-21
-
- 东莞908路公交车路线图 东莞908路公交车站点查询(绿茵温莎堡到樟木头东城轨站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 东莞M184路公交车路线图 东莞M184路公交车站点查询(福凤路公交总站到振安工业园)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞389路公交车路线图(湖畔花园-大朗车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-21
-
- 东莞523路公交车路线图(湖岸花园A区西门-湖畔花园)和运营时间
- 108阅读2023-09-21
-
- 东莞51路公交车路线图(格林小城南-花园新村)和运营时间
- 493阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局清溪分局地址
- 468阅读2023-06-19
-
- 东莞莞786路公交车路线图(东莞凤岗车站-东莞凤岗车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线152路公交车路线图(坝光新村-洞背村)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市公安局中堂分局出入境办证厅地址
- 120阅读2023-06-19
-
- 东莞59路公交车路线图(同济光华医院[交通培训学校]-江南第一城)和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局桥头分局地址
- 247阅读2023-06-19
-
- 东莞莞219路公交车路线图(上南路场站-碧头地铁站北)和运营时间
- 221阅读2023-09-21
-
- 东莞175路公交车路线图 东莞175路公交车站点查询(广州火车东站总站到同德围总站(阳光花园))
- 162阅读2023-10-19
-
- 东莞350路公交车路线图(南城车站北(站外)-黄江车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-21
-
- 东莞X6路公交车路线图(横岭村-新村公园)和运营时间
- 201阅读2023-09-19
-
- 东莞轨道交通1号线站点线路图(望洪-黄江中心)首末车时间表
- 371阅读2023-08-18
-
- 东莞708路公交车路线图 东莞708路公交车站点查询(谢岗银湖首末站到东莞东火车站)
- 245阅读2023-10-19
-
- 东莞博罗128路公交车路线图(公庄汽车站-石龙客运中心站)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 东莞322路公交车路线图 东莞322路公交车站点查询(天安数码城西到新兴园)
- 225阅读2023-10-19
-
- 东莞638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-19
-
- 东莞26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-19
-
- 东莞32路公交车路线图(光明路口-市汽车东站)和运营时间
- 370阅读2023-09-19
-
- 东莞莞781路公交车路线图(凤岗车站-凤岗车站)和运营时间
- 181阅读2023-09-21
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞613路公交车路线图(东莞西站-麻涌车站)和运营时间
- 155阅读2023-09-21
-
- 东莞756路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19