东莞852路公交车路线图(平谷汽车站-东直门枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:11:19
东莞852路公交车(平谷汽车站-东直门枢纽站),起点站是平谷汽车站,终点站是东直门枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约4-15分钟/趟,该线路是由北京公交集团第七客运分公司负责运营。
852路上行路线图(平谷汽车站-东直门枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 平谷汽车站 |
2 | 平谷消防队 |
3 | 承平园 |
4 | 平谷世纪广场 |
5 | 平谷区医院 |
6 | 平谷迎宾环岛 |
7 | 平谷岳各庄 |
8 | 平谷区博物馆 |
9 | 鲁各庄 |
10 | 大兴庄 |
11 | 吉卧路口 |
12 | 官庄路口 |
13 | 南定福庄 |
14 | 薄各庄 |
15 | 平谷王各庄 |
16 | 果各庄 |
17 | 洼里 |
18 | 英城 |
19 | 打铁庄 |
20 | 左家庄桥东 |
21 | 东直门枢纽站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 广东东莞烟草证办理流程 烟草许可证办理流程
- 428阅读2023-04-24
-
- 东莞337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 东莞38路公交车路线图(君汇半岛-黄粘洲)和运营时间
- 189阅读2023-09-19
-
- 东莞莞358路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧公交站)-石湾汽车站)和运营时间
- 410阅读2023-09-21
-
- 东莞莞312路公交车路线图 东莞莞312路公交车站点查询(原312路)(深圳松罗路场站到东莞松山湖车站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 东莞110路公交车路线图(天平架总站-文化公园总站(粤海关博物馆))和运营时间
- 210阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市公安局大岭山分局出入境办证厅地址
- 345阅读2023-06-19
-
- 东莞74路公交车路线图 东莞74路公交车站点查询(唐洪枢纽站到天宝地铁站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞望牛墩房价 东莞望牛墩二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-04
-
- 东莞51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-19
-
- 东莞681路公交车路线图(裕洲商业街-金斗湾客运站)和运营时间
- 131阅读2023-09-21
-
- 东莞M172路公交车路线图(辅城坳公园总站-罗湖文锦渡汽车站)和运营时间
- 222阅读2023-09-21
-
- 东莞35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 东莞368路公交车路线图 东莞368路公交车站点查询(松山湖车站到汽车东站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 东莞909路公交车路线图(东莞市第八高级中学-东莞市第八高级中学)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 东莞M234路公交车路线图(新安学院总站-大王山总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-21
-
- 东莞M584路公交车路线图(科学馆地铁站-观景路公交首末站)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 东莞613路公交车路线图(麻涌车站-东莞西站)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 东莞732路公交车路线图 东莞732路公交车站点查询(桃园艺境到麦元市场总站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 东莞深圳398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-19
-
- 东莞番125路短线公交车路线图 东莞番125路短线公交车站点查询(碧桂东苑到奥园城市天地总站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 东莞快911路公交车路线图 东莞快911路公交车站点查询(凤岗车站到虎威加油站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 东莞297路公交车路线图(乐意居花园总站-黄沙总站)和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 东莞273路公交车路线图 东莞273路公交车站点查询(vivo总部到莲花山庄终点站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 东莞快703路公交车路线图(东莞市第八高级中学-汽车东站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 东莞38路公交车路线图(黄粘洲-君汇半岛)和运营时间
- 334阅读2023-09-19
-
- 东莞306路公交车路线图(松山湖图书馆-常平火车站)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞727路公交车路线图 东莞727路公交车站点查询(麦元村口到麦元黄竹坑工业区)
- 395阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局桥头分局出入境办证厅地址
- 305阅读2023-06-19
-
- 东莞X2路公交车路线图 东莞X2路公交车站点查询(市汽车东站到鸭形岭(南博职校))
- 394阅读2023-10-19
-
- 东莞709路公交车路线图(东莞东火车站-长安霄边首末站)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞踏青赏花景点推荐 东莞踏青赏花好去处
- 386阅读2023-11-23