东莞830路公交车路线图(广花一路(夏花一路口)总站-金沙洲码头总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:11:30
东莞830路公交车(广花一路(夏花一路口)总站-金沙洲码头总站),起点站是广花一路(夏花一路口)总站,终点站是金沙洲码头总站;线路运营时间是发车间隔:;约16-20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司负责运营。
830路上行路线图(广花一路(夏花一路口)总站-金沙洲码头总站)
站序 | 站名 |
1 | 广花一路(夏花一路口)总站 |
2 | 夏茅大道 |
3 | 夏茅市场 |
4 | 海口村 |
5 | 环滘 |
6 | 环滘工业区 |
7 | 榕溪 |
8 | 石井 |
9 | 石潭西路北 |
10 | 张村(石潭西路) |
11 | 健乐医院 |
12 | 警察学校 |
13 | 凰岗路口 |
14 | 湖天货运站 |
15 | 槎头 |
16 | 增槎路北 |
17 | 东旺市场 |
18 | 松北 |
19 | 松南街口 |
20 | 松南路口 |
21 | 金沙洲大桥西 |
22 | 金沙洲路 |
23 | 城西花园 |
24 | 环洲三路东 |
25 | 金沙洲码头总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞66路公交车路线图(中堂车站-汽车北站)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞58路公交车路线图(钟屋围村-东莞海事局)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞夜106路公交车路线图(人和墟总站-富力金港城总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-21
-
- 东莞41路公交车路线图 东莞41路公交车站点查询(汽车东站到第一国际北)
- 455阅读2023-10-19
-
- 东莞318路公交车路线图 东莞318路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到市人民医院南首末站)
- 128阅读2023-10-19
-
- 东莞从405路公交车路线图 东莞从405路公交车站点查询(鳌头客运站到民乐村委)
- 460阅读2023-10-19
-
- 东莞莞747路公交车路线图(光明城总站②-东莞黄江车站)和运营时间
- 179阅读2023-09-21
-
- 东莞M553路公交车路线图(天悦壹号公交总站-罗田公交总站)和运营时间
- 271阅读2023-09-21
-
- 东莞332路公交车路线图 东莞332路公交车站点查询(樟木头观音山到白马)
- 367阅读2023-10-19
-
- 东莞23路公交车路线图(台心医院-台心医院)和运营时间
- 135阅读2023-09-19
-
- 东莞微巴528路公交车路线图 东莞微巴528路公交车站点查询(松山湖北站A出口到松山湖北站A出口)
- 146阅读2023-10-19
-
- 东莞751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-19
-
- 东莞263路公交车路线图(丰泰裕田花园-三门口村)和运营时间
- 407阅读2023-09-21
-
- 东莞228路公交车路线图(上南路场站-长安霄边首末站)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 东莞366路公交车路线图 东莞366路公交车站点查询(汽车东站到凫山广场)
- 466阅读2023-10-19
-
- 东莞市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 611阅读2023-04-28
-
- 东莞M514路公交车路线图 东莞M514路公交车站点查询(福永桥头综合场站到华伦科技园)
- 486阅读2023-10-19
-
- 东莞796路公交车路线图 东莞796路公交车站点查询(东莞南高铁站到凤岗车站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 东莞260路公交车路线图 东莞260路公交车站点查询(中国电子(依林家园)到金湾花园)
- 151阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局塘厦分局地址
- 300阅读2023-06-19
-
- 东莞765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-19
-
- 东莞市税务局厚街税务分局办税服务厅(东办公区)地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 东莞到广州多少公里 开车从东莞到广州的详细路线
- 406阅读2023-08-10
-
- 东莞379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-19
-
- 东莞58路公交车路线图(汽车总站-钟屋围村)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 东莞市横沥镇区号和邮编
- 418阅读2023-08-25
-
- 东莞346路公交车路线图(普门生物-松山湖北站A出口)和运营时间
- 361阅读2023-09-21
-
- 东莞游客常去的景点 东莞旅游必去的地方
- 340阅读2023-11-23
-
- 东莞509路公交车路线图(新常平汽车站-旗峰工业区)和运营时间
- 243阅读2023-09-21
-
- 广东附近自驾游去哪里好玩
- 454阅读2023-09-26
-
- 东莞值得去的地方推荐
- 344阅读2023-08-30
-
- 东莞14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-19