东莞800路公交车路线图(桥口农科所-锁石桥枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:11:47
东莞800路公交车(桥口农科所-锁石桥枢纽站),起点站是桥口农科所,终点站是锁石桥枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司工业园分公司负责运营。
800路上行路线图(桥口农科所-锁石桥枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 桥口农科所 |
2 | 桥口农校 |
3 | 桥口 |
4 | 红旗造纸厂 |
5 | 秧溪村委会 |
6 | 仙溪冲村 |
7 | 金贵公司 |
8 | 塘湾村 |
9 | 白露塘中心完小 |
10 | 香山坪 |
11 | bu dui训练营 |
12 | 松早坪 |
13 | 香山陵园 |
14 | 看守所 |
15 | 郴资路口 |
16 | 省四建 |
17 | 金旺公司 |
18 | 城东实验小学 |
19 | 锁石桥枢纽站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞605路公交车路线图 东莞605路公交车站点查询(扶屋水广场到南阁工业区)
- 367阅读2023-10-19
-
- 东莞613路公交车路线图(东莞西站-麻涌车站)和运营时间
- 155阅读2023-09-21
-
- 东莞M584路公交车路线图(科学馆地铁站-观景路公交首末站)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 东莞18路公交车路线图(南城汽车站-下桥银丰市场)和运营时间
- 303阅读2023-09-19
-
- 东莞637路公交车路线图(泰山新村总站-浦口公园)和运营时间
- 473阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局长安分局街口派出所地址
- 268阅读2023-06-19
-
- 东莞518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-19
-
- 东莞莞772路公交车路线图(塘厦车站-塘厦车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-21
-
- 东莞513路公交车路线图 东莞513路公交车站点查询(宝石加油站到石排公园)
- 321阅读2023-10-19
-
- 东莞莞358路公交车路线图 东莞莞358路公交车站点查询(石湾汽车站到东莞火车站(石龙侧公交站))
- 104阅读2023-10-19
-
- 东莞611路公交车路线图(中大新华学院-角尾村)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 东莞724路公交车路线图 东莞724路公交车站点查询(人和墟(地铁人和站)总站到白沙村总站(广外南国商学院))
- 371阅读2023-10-19
-
- 东莞835路公交车路线图 东莞835路公交车站点查询(莲花池汽车站到韩村河西)
- 359阅读2023-10-19
-
- 东莞M585路公交车路线图(布吉下李朗总站-布吉慢城总站)和运营时间
- 366阅读2023-09-21
-
- 东莞835路公交车路线图(韩村河西-六里桥东)和运营时间
- 483阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局石龙分局中山西派出所地址
- 457阅读2023-06-19
-
- 石龙镇人民政府地址
- 144阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 东莞325路公交车路线图 东莞325路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到东莞职教城西)
- 337阅读2023-10-19
-
- 东莞768路公交车路线图(龙背岭纬绮公司-东莞南高铁站)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞B917路逆时针公交车路线图 东莞B917路逆时针公交车站点查询(中梅路公交首末站到中梅路公交首末站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 东莞590路公交车路线图(野芷湖西路保利心语公交场站-民族大道光谷广场)和运营时间
- 240阅读2023-09-21
-
- 东莞哪里有温泉又好玩的地方 东莞周边十大高端温泉
- 113阅读2023-08-20
-
- 东莞797路公交车路线图 东莞797路公交车站点查询(大利首末站到金兴路口)
- 266阅读2023-10-19
-
- 2021年东莞市麻涌镇GDP
- 265阅读2023-06-21
-
- 东莞88路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-19
-
- 东莞车险哪家保险公司好 东莞十大汽车保险公司排名
- 279阅读2023-11-19
-
- 东莞201路公交车路线图 东莞201路公交车站点查询(沙头沙区到虎门高铁站)
- 423阅读2023-10-19
-
- 东莞832路公交车路线图(大坦沙充电站总站-白云山制药厂总站)和运营时间
- 164阅读2023-09-21
-
- 东莞517路公交车路线图 东莞517路公交车站点查询(宝石加油站到石排公园)
- 358阅读2023-10-19
-
- 东莞65路公交车路线图(潢涌体育馆-东莞国贸中心首末站)和运营时间
- 118阅读2023-09-19
-
- 东莞M476路公交车路线图 东莞M476路公交车站点查询(沙湾公交场站到福田保税区总站)
- 206阅读2023-10-19