东莞788路公交车路线图(凤岗车站-凤岗车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:12:04
东莞788路公交车(凤岗车站-凤岗车站),起点站是凤岗车站,终点站是凤岗车站;线路运营时间是发车间隔:;约16-21分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
788路上行路线图(凤岗车站-凤岗车站)
站序 | 站名 |
1 | 凤岗车站 |
2 | 水贝 |
3 | 侨安工业区 |
4 | 华侨中学 |
5 | 秀木桥 |
6 | 凤岗医院 |
7 | 排沙围小区 |
8 | 新高商场 |
9 | 永盛大街 |
10 | 凤岗沃尔玛2 |
11 | 三正美食街 |
12 | 三正卧龙小区 |
13 | 竹塘小区北 |
14 | 三正卧龙小区 |
15 | 三正美食街 |
16 | 凤岗沃尔玛② |
17 | 永盛大街 |
18 | 新高商场 |
19 | 排沙围小区 |
20 | 凤岗医院 |
21 | 秀木桥 |
22 | 华侨中学 |
23 | 侨安工业区 |
24 | 宏盈天桥 |
25 | 宏盈工业区 |
26 | 水贝 |
27 | 凤岗车站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞207路公交车路线图 东莞207路公交车站点查询(东莞港城轨站到大莲塘)
- 327阅读2023-10-19
-
- 东莞寮厦是地铁几号线 东莞地铁寮厦站首末车时间表
- 387阅读2023-10-16
-
- 东莞夜124路公交车路线图 东莞夜124路公交车站点查询(地铁水西站总站到地铁水西站总站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 东莞85路公交车路线图(严屋首末站-天安数码城西)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞302路公交车路线图 东莞302路公交车站点查询(长安北站到松山湖车站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局松山湖分局出入境办证厅地址
- 282阅读2023-06-19
-
- 东莞257路公交车路线图 东莞257路公交车站点查询(南城车站北到寮厦地铁首末站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 东莞340路公交车路线图(华为D区-新上新百货)和运营时间
- 382阅读2023-09-21
-
- 东莞908路公交车路线图 东莞908路公交车站点查询(绿茵温莎堡到樟木头东城轨站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 东莞258路公交车路线图(大岭山森林公园厚街入口-寮厦(万达广场东))和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 东莞633路公交车路线图 东莞633路公交车站点查询(市人民医院首末站到中堂车站)
- 465阅读2023-10-19
-
- 东莞旅游景点排名前十
- 323阅读2023-10-04
-
- 东莞市社会保障局塘厦分局地址
- 481阅读2023-06-19
-
- 东莞番145路公交车路线图 东莞番145路公交车站点查询(市桥汽车站到广州南站总站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 东莞530路公交车路线图(国际创新社区首站-国际创新社区末站)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞327路公交车路线图 东莞327路公交车站点查询(大塘东纵路口到汽车东站)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-19
-
- 东莞78路公交车路线图(欧景城-南开实验学校)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞760路公交车路线图 东莞760路公交车站点查询(东莞南高铁站到南屏工业区)
- 182阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线3号公交车路线图 东莞高峰专线3号公交车站点查询(松坪山总站到华新村总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 东莞284路公交车路线图 东莞284路公交车站点查询(员村总站(绢麻厂)到广园新村总站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的康复中心电话号码
- 363阅读2023-05-24
-
- 东莞市公证机构南华公证处地址
- 335阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局茶山税务分局办税服务厅地址
- 128阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局厚街分局三屯派出所地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 东莞282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-19
-
- 东莞298路公交车路线图(华景新城总站-夏茅总站)和运营时间
- 394阅读2023-09-21
-
- 东莞地铁线路图最新高清版 2022东莞地铁首末班车运营时间表
- 235阅读2023-02-14
-
- 东莞730路公交车路线图 东莞730路公交车站点查询(田美北区到常平车站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 东莞391路公交车路线图 东莞391路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到长盛公园公交枢纽站)
- 438阅读2023-10-19
-
- 东莞必去景点推荐 东莞旅游值得去的地方
- 423阅读2023-11-23
-
- 东莞22路公交车路线图 东莞22路公交车站点查询(道滘车站到文化广场)
- 486阅读2023-10-19