丽水12路公交车路线图(新湖国际天润阁-公交紫金北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:46:59
丽水12路公交车(新湖国际天润阁-公交紫金北站),起点站是新湖国际天润阁,终点站是公交紫金北站;线路运营时间是06:50-20:40,该线路是由丽水市公共交通有限公司负责运营。
12路上行路线图(新湖国际天润阁-公交紫金北站)
站序 | 站名 |
1 | 新湖国际天润阁 |
2 | 江滨小区 |
3 | 生生堂(夏河小区) |
4 | 公交紫金南站(梅山中学) |
5 | 新华书店 |
6 | 怡景花苑 |
7 | 三胞房产(大洋河小区) |
8 | 紫金街道办事处 |
9 | 解放街路口 |
10 | 纳爱斯广场(维康大药房) |
11 | 市建设局 |
12 | 丽阳门公园(一康大药房) |
13 | 丽阳街大洋路路口 |
14 | 市交警队 |
15 | 北苑新村 |
16 | 市人民法院 |
17 | 接官亭小区 |
18 | 招呼站 |
19 | 城北东区 |
20 | 山水嘉苑东 |
21 | 白云花苑南 |
22 | 丽水中学 |
23 | 公交紫金北站 |
关键词: 丽水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江丽水市相关文章
-
- 丽水公交线路查询 丽水公交车运营时间 丽水公交时刻表
- 345阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(白云森林公园到南明山脚)
- 236阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(南明山脚到白云森林公园)
- 335阅读2023-10-20
-
- 丽水松阳1路公交车路线图 丽水松阳1路公交车站点查询(客运综合服务中心到客运综合服务中心)
- 124阅读2023-10-20
-
- 丽水景宁1路公交车路线图 丽水景宁1路公交车站点查询(东弄田园综合体到金都小区C区)
- 434阅读2023-10-20
-
- 丽水22路逆向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-03
-
- 浙江省丽水市莲都区万象街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市庆元县百山祖镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-24
-
- 浙江丽水旅游景点哪里好玩
- 435阅读2023-07-26
-
- 丽水目前去哪里玩比较适合 丽水当季旅游的最佳地方
- 359阅读2023-11-30
-
- 龙泉市十大名胜古迹景点推荐,龙泉市名胜古迹有哪些
- 245阅读2023-08-26
-
- 浙江省丽水市青田县船寮镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-24
-
- 丽水遂昌9路公交车路线图 丽水遂昌9路公交车站点查询(火车站到客运中心)
- 498阅读2023-10-20
-
- 丽水遂昌3路公交车路线图(株树窟-凯兴花园)和运营时间
- 353阅读2023-09-23
-
- 丽水501路公交车路线图(黄村-汽车东站(华厦眼科医院))和运营时间
- 362阅读2023-09-23
-
- 丽水K201路公交车路线图(富岭齐村-厦河门)和运营时间
- 345阅读2023-09-23
-
- 浙江省丽水市莲都区岩泉街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-24
-
- 丽水501路公交车路线图(汽车东站(华厦眼科医院)-黄村)和运营时间
- 458阅读2023-09-23
-
- 丽水310路(丽阳门公园-畎岸)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-08-03
-
- 丽水缙云5路/K5路公交车路线图(中医院东门站-缙云西站)和运营时间
- 441阅读2023-09-23
-
- 丽水玩的地方有哪些
- 274阅读2023-08-26
-
- 丽水好玩的地方排行榜 丽水十大好玩的景点地方推荐
- 415阅读2022-11-24
-
- 丽水21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-03
-
- 2023年丽水云和房价 丽水云和二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-02
-
- 丽水到衢州多少公里 开车从丽水到衢州的详细路线
- 430阅读2023-08-13
-
- 浙江省丽水市缙云县方溪乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-24
-
- 丽水K12路公交车路线图 丽水K12路公交车站点查询(新湖国际天润阁到公交紫金北站)
- 229阅读2023-10-20
-
- 丽水青田W1路公交车路线图 丽水青田W1路公交车站点查询(塔山大楼到塔山大楼)
- 449阅读2023-10-20
-
- 丽水K301路公交车路线图 丽水K301路公交车站点查询(雅溪车站到厦河门)
- 386阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市庆元县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2022-12-30
-
- 浙江省丽水市景宁畲族自治县梅岐乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市遂昌县黄沙腰镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-24
-
- 丽水Y1线公交车路线图(白云森林公园-江滨岩生园)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 丽水邮编是多少 丽水市各区县邮政编码一览表
- 452阅读2022-10-13
-
- 浙江省丽水市景宁畲族自治县澄照乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-24
-
- 丽水缙云3路公交车路线图(人民医院-缙云西站)和运营时间
- 315阅读2023-09-23
-
- 丽水K203路公交车路线图 丽水K203路公交车站点查询(画乡景区到高铁站)
- 488阅读2023-10-20