丽水K15路公交车路线图(高铁站-富岭公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:47:55
丽水K15路公交车(高铁站-富岭公交首末站),起点站是高铁站,终点站是富岭公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约14-30分钟/趟,该线路是由丽水市公共交通有限公司负责运营。
K15路上行路线图(高铁站-富岭公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 农贸商城 |
3 | 汽车东站(华厦眼科医院) |
4 | 海潮新村 |
5 | 紫金路路口(汪氏伤科医院) |
6 | 紫金花园大酒店 |
7 | 万松梅松花苑 |
8 | 万锦花苑 |
9 | 天宁一村西 |
10 | 处州公园 |
11 | 市公安局 |
12 | 市二医院白云分院 |
13 | 人民街后庆路口 |
14 | 区法院(丽水学院东) |
15 | 丽大律师楼 |
16 | 三岩寺(中心医院) |
17 | 丽水学院附中 |
18 | 吕埠坑 |
19 | 汽车西站南 |
20 | 高速路口 |
21 | 垟店(美年大健康体检中心) |
22 | 开发区公安分局 |
23 | 白峰路路口(维康药业) |
24 | 吴垵 |
25 | 金侨华府 |
26 | 张村路口(万侨国际) |
27 | 开发区管委会 |
28 | 方正电机(水阁新村) |
29 | 瑞德公司(水阁老村) |
30 | 惠民街路口 |
31 | 惠民街绿谷大道路口 |
32 | 富岭公交首末站 |
关键词: 丽水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江丽水市相关文章
-
- 丽水公交线路查询 丽水公交车运营时间 丽水公交时刻表
- 345阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(白云森林公园到南明山脚)
- 236阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(南明山脚到白云森林公园)
- 335阅读2023-10-20
-
- 丽水松阳1路公交车路线图 丽水松阳1路公交车站点查询(客运综合服务中心到客运综合服务中心)
- 124阅读2023-10-20
-
- 丽水景宁1路公交车路线图 丽水景宁1路公交车站点查询(东弄田园综合体到金都小区C区)
- 434阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市松阳县板桥畲族乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市青田县海溪乡行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-24
-
- 丽水人少景美的景点 丽水冷门却很美的地方
- 157阅读2023-11-30
-
- 丽水K12路公交车路线图 丽水K12路公交车站点查询(新湖国际天润阁到公交紫金北站)
- 229阅读2023-10-20
-
- 丽水207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-03
-
- 丽水K303路公交车路线图 丽水K303路公交车站点查询(雅溪车站到公交紫金南站(梅山中学))
- 339阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市青田县小舟山乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市松阳县玉岩镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-24
-
- 丽水旅游什么时候去好玩 丽水最佳旅游时间
- 127阅读2023-07-05
-
- 丽水Y路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-03
-
- 浙江省丽水市松阳县叶村乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-24
-
- 丽水313路/K313路公交车路线图(高铁站-东西岩景区)和运营时间
- 439阅读2023-09-23
-
- 丽水遂昌县值得去的地方 丽水遂昌县旅游必去景点
- 366阅读2023-10-21
-
- 丽水市莲都区医院大全 丽水市莲都区妇幼保健医院地址及联系电话
- 464阅读2023-07-13
-
- 丽水青田301路公交车路线图(山口广播站-高湾小区)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 浙江省丽水市庆元县屏都街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-24
-
- 丽水11路/K11路公交车路线图(处州中学-腊口加油站)和运营时间
- 443阅读2023-09-23
-
- 丽水11路/K11路公交车路线图(腊口加油站-市中医院(处州中学))和运营时间
- 500阅读2023-09-23
-
- 丽水残疾证申请指南 丽水残疾证申请流程
- 228阅读2023-11-16
-
- 浙江省丽水市青田县季宅乡行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-24
-
- 丽水庆元6路公交车路线图 丽水庆元6路公交车站点查询(汽车站到下坞)
- 126阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市莲都区南明山街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-24
-
- 丽水到湖州多少公里 开车从丽水到湖州的详细路线
- 368阅读2023-08-13
-
- 浙江省丽水市松阳县水南街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-24
-
- 丽水莲都区公园排名哪个最好玩,丽水莲都区公园游玩攻略
- 501阅读2023-09-15
-
- 丽水青田202路公交车路线图(青田火车站-温溪客运站)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 2023年丽水景宁房价 丽水景宁二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-02
-
- 浙江省丽水市缙云县石笕乡行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市松阳县四都乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-24
-
- 丽水11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-03
-
- 丽水民俗文化景点,丽水民俗风情旅游去处
- 161阅读2023-09-11
-
- 丽水莲都区公园哪个好玩 丽水莲都区最好玩的公园
- 408阅读2023-10-21