佳木斯102路公交车(草帽村-火车北站),起点站是草帽村,终点站是火车北站;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:10 07:40 08:30 09:00 09:45 10:25 11:20 12:30 13:00 13:50 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20,该线路是由佳木斯佳运公交公司负责运营。
102路上行路线图(草帽村-火车北站)
站序 | 站名 |
1 | 草帽村 |
2 | 西格木村 |
3 | 西格木小学 |
4 | 西格木镇政府 |
5 | 平安村 |
6 | 靠山屯 |
7 | 沃尔德电缆 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 郊区政府 |
10 | 第一加油站 |
11 | 佳大二附院 |
12 | 长安桥 |
13 | 商业城 |
14 | 电脑城 |
15 | 百货大楼 |
16 | 中心医院 |
17 | 西林公园 |
18 | 火车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!