佳木斯14路公交车路线图(百隆商场-锅炉厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:51:39
佳木斯14路公交车(百隆商场-锅炉厂),起点站是百隆商场,终点站是锅炉厂;线路运营时间是运营时间:;4月1日-9月30日 06:20-20:00;10月1日-3月31日 06:15-20:00;约8-15分钟/趟,该线路是由佳木斯市公共交通有限公司负责运营。
14路上行路线图(百隆商场-锅炉厂)
站序 | 站名 |
1 | 百隆商场 |
2 | 安庆桥头 |
3 | 铁路浴池 |
4 | 站前邮局 |
5 | 顺德路口 |
6 | 西林公园 |
7 | 第十一中学 |
8 | 中心医院 |
9 | 百货大楼 |
10 | 电脑城 |
11 | 商业城 |
12 | 长安桥 |
13 | 佳大二附院 |
14 | 第一加油站 |
15 | 红旗广场 |
16 | 北方佳宾酒厂 |
17 | 绿云公园 |
18 | 北焦化小区 |
19 | 锅炉厂 |
关键词: 佳木斯公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江佳木斯市相关文章
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 221阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路区间快车公交车路线图 佳木斯1路区间快车公交车站点查询(亚麻厂到新玛特)
- 264阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图 佳木斯桦南1路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 472阅读2023-10-20
-
- 佳木斯市富锦市医院大全 佳木斯市富锦市妇幼保健医院地址及联系电话
- 195阅读2023-07-09
-
- 佳木斯5路公交车路线图(长安桥-佳南医院)和运营时间
- 430阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市东风区建国镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-16
-
- 2023年佳木斯前进房价 佳木斯前进二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-05
-
- 佳木斯23路公交车路线图 佳木斯23路公交车站点查询(康居嘉园到政务服务中心)
- 262阅读2023-10-20
-
- 佳木斯到哈尔滨多少公里 开车从佳木斯到哈尔滨的详细路线
- 218阅读2023-08-16
-
- 佳木斯11路公交车路线图(万兴华城-第二中学)和运营时间
- 265阅读2023-09-23
-
- 佳木斯到广州多少公里 开车从佳木斯到广州的详细路线
- 195阅读2023-08-16
-
- 佳木斯506路公交车路线图 佳木斯506路公交车站点查询(永和总站(万科里享家)到科韵路总站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯616路公交车路线图(北潞园公交场站-北京西站南广场)和运营时间
- 343阅读2023-09-23
-
- 佳木斯市行政区划代码 佳木斯市各区县街道区划码大全
- 376阅读2023-10-23
-
- 佳木斯647路公交车路线图(万盛南街-大北窑东)和运营时间
- 493阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市前进区山水街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-16
-
- 佳木斯13路公交车路线图(东兴城公园-长安桥)和运营时间
- 422阅读2023-09-23
-
- 佳木斯有什么好玩的地方
- 282阅读2023-09-23
-
- 佳木斯有哪些好玩的地方
- 481阅读2023-09-25
-
- 佳木斯29路公交车路线图(佳西客运站-金港湾)和运营时间
- 178阅读2023-09-23
-
- 佳木斯到江门多少公里 开车从佳木斯到江门的详细路线
- 192阅读2023-08-16
-
- 佳木斯市抚远县区号和邮编
- 165阅读2023-08-16
-
- 佳木斯14路公交车路线图 佳木斯14路公交车站点查询(锅炉厂到百隆商场)
- 468阅读2023-10-20
-
- 佳木斯19路新丰公交车路线图 佳木斯19路新丰公交车站点查询(新丰村到百隆商场)
- 253阅读2023-10-20
-
- 佳木斯5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-22
-
- 佳木斯向阳区公园哪个好玩 佳木斯向阳区最好玩的公园
- 381阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省佳木斯市桦南县柳毛河镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-16
-
- 佳木斯桦南2路区间公交车路线图(化肥厂-幸福三队)和运营时间
- 219阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县振兴乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-16
-
- 佳木斯21路公交车路线图(百货大楼西门-铁路钢厂)和运营时间
- 485阅读2023-09-23
-
- 佳木斯抚远市值得去的地方 佳木斯抚远市旅游必去景点
- 179阅读2023-11-29
-
- 佳木斯5路公交车路线图 佳木斯5路公交车站点查询(长安桥到佳南医院)
- 443阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南2路公交车路线图 佳木斯桦南2路公交车站点查询(行政办公中心3号楼(行政服务中心)到东环景苑)
- 222阅读2023-10-20
-
- 佳木斯都有什么好玩的
- 481阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省佳木斯市向阳区人民政府和向阳区监察局等主要部门联系电话和地址
- 133阅读2023-07-07