佳木斯8路公交车路线图(火车北站-宏大医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:52:03
佳木斯8路公交车(火车北站-宏大医院),起点站是火车北站,终点站是宏大医院;线路运营时间是运营时间:;4月1日-9月30日 06:30-20:00;10月1日-3月31日 06:00-20:00;约6-11分钟/趟,该线路是由佳木斯市公共交通有限公司负责运营。
8路上行路线图(火车北站-宏大医院)
站序 | 站名 |
1 | 火车北站 |
2 | 招呼站 |
3 | 西林公园 |
4 | 向阳商店 |
5 | 千里学团 |
6 | 佳大一附院 |
7 | 第一中学 |
8 | 光复桥 |
9 | 报业大厦 |
10 | 沃尔德电缆(长安新城) |
11 | 韩艺莱整形医院(边防支队) |
12 | 市图书馆 |
13 | 技师学院 |
14 | 市机关中心 |
15 | 政务服务中心 |
16 | 会展中心 |
17 | 技师学院南门 |
18 | 市委党校 |
19 | 万达小学 |
20 | 万兴华城 |
21 | 宜福九郡 |
22 | 宏大医院 |
关键词: 佳木斯公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江佳木斯市相关文章
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 221阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路区间快车公交车路线图 佳木斯1路区间快车公交车站点查询(亚麻厂到新玛特)
- 264阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图 佳木斯桦南1路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 472阅读2023-10-20
-
- 佳木斯市医疗保险中心地址和联系电话
- 172阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省佳木斯市桦南县土龙山镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-16
-
- 佳木斯7路公交车路线图 佳木斯7路公交车站点查询(社会福利大厦到发电厂)
- 246阅读2023-10-20
-
- 佳木斯周末好去处 佳木斯适合周六日游玩的好地方
- 450阅读2023-12-01
-
- 佳木斯周边一日游去哪
- 351阅读2023-09-17
-
- 佳木斯市的大学有哪些 2023佳木斯市普通高等学校名单(本科+专科)
- 154阅读2023-09-09
-
- 佳木斯20路公交车路线图(宏伟街口-第四中学)和运营时间
- 301阅读2023-09-23
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图(火车站-一中)和运营时间
- 331阅读2023-09-23
-
- 佳木斯到珠海多少公里 开车从佳木斯到珠海的详细路线
- 332阅读2023-08-16
-
- 佳木斯101路公交车路线图(佳市火车北站-莲江口监狱)和运营时间
- 180阅读2023-09-23
-
- 佳木斯市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 391阅读2023-05-14
-
- 黑龙江省佳木斯市同江市洪河农场行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-16
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(前进区政府到亚麻厂)
- 482阅读2023-10-20
-
- 佳木斯到同江多少公里 开车从佳木斯到同江的详细路线
- 171阅读2023-08-16
-
- 佳木斯19路新丰公交车路线图 佳木斯19路新丰公交车站点查询(新丰村到百隆商场)
- 253阅读2023-10-20
-
- 佳木斯15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省佳木斯市向阳区邮编和地址
- 403阅读2023-06-05
-
- 佳木斯13路公交车路线图(长安桥-东兴城公园)和运营时间
- 493阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市抚远市前锋农场行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-16
-
- 佳木斯桦南4路公交车路线图 佳木斯桦南4路公交车站点查询(行政办公中心3号楼(政务服务中心)到第一中学)
- 475阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市郊区四丰乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市种猪场行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-16
-
- 佳木斯11路公交车路线图 佳木斯11路公交车站点查询(万兴华城到第二中学)
- 148阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市宏胜镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-16
-
- 佳木斯31路公交车路线图(第四中学-社会福利大厦)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县永发乡行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市大榆树镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-16
-
- 佳木斯647路公交车路线图(万盛南街-大北窑东)和运营时间
- 493阅读2023-09-23
-
- 佳木斯27路公交车路线图 佳木斯27路公交车站点查询(江南府邸到社会福利大厦)
- 260阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市郊区郊区农垦行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-16
-
- 佳木斯17路公交车路线图(居然之家-外滩公园)和运营时间
- 441阅读2023-09-23
-
- 佳木斯市的专科大学有哪些 2023佳木斯市普通高等学校名单(专科)
- 493阅读2023-09-11