佳木斯5路公交车(长安桥-佳南医院),起点站是长安桥,终点站是佳南医院;线路运营时间是运营时间:;4月1日-9月30日 06:20-20:00;10月1日-3月31日 06:08-21:00;约10-14分钟/趟,该线路是由佳木斯市公共交通有限公司负责运营。
5路上行路线图(长安桥-佳南医院)
站序 | 站名 |
1 | 长安桥 |
2 | 商业城 |
3 | 电脑城 |
4 | 百货大楼 |
5 | 中心广场 |
6 | 前进区政府 |
7 | 佳市公交 |
8 | 杏林路口 |
9 | 顺德路口 |
10 | 站前邮局 |
11 | 铁路浴池 |
12 | 安庆桥头 |
13 | 康居家园 |
14 | 农校 |
15 | 万邦农机 |
16 | 普田农科所 |
17 | 广源种业集团 |
18 | 省农科院 |
19 | 荣御家园 |
20 | 三江食品公司 |
21 | 力佳集团 |
22 | 佳南医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!