佳木斯桦南2路区间公交车(幸福三队-化肥厂),起点站是幸福三队,终点站是化肥厂;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟。
桦南2路区间上行路线图(幸福三队-化肥厂)
站序 | 站名 |
1 | 幸福三队 |
2 | 前进加油站 |
3 | 第六小学 |
4 | 客运总站 |
5 | 桦南商城 |
6 | 第三小学 |
7 | 信合大厦 |
8 | 三江道口 |
9 | 宏安油厂 |
10 | 第七小学 |
11 | 葡萄酒厂 |
12 | 热电厂 |
13 | 化肥厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
佳木斯桦南2路区间公交车(幸福三队-化肥厂),起点站是幸福三队,终点站是化肥厂;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟。
站序 | 站名 |
1 | 幸福三队 |
2 | 前进加油站 |
3 | 第六小学 |
4 | 客运总站 |
5 | 桦南商城 |
6 | 第三小学 |
7 | 信合大厦 |
8 | 三江道口 |
9 | 宏安油厂 |
10 | 第七小学 |
11 | 葡萄酒厂 |
12 | 热电厂 |
13 | 化肥厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!