河源306路公交车路线图(河源汽车客运站-曾田村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:56:44
河源306路公交车(河源汽车客运站-曾田村),起点站是河源汽车客运站,终点站是曾田村;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:30 09:30 12:00 14:30 17:00,该线路是由河源市粤运绿都公共交通有限公司;河源市粤运汽车运输有限公司东源公交分公司负责运营。
306路上行路线图(河源汽车客运站-曾田村)
站序 | 站名 |
1 | 河源汽车客运站 |
2 | 长塘路 |
3 | 河源大桥南 |
4 | 东埔市场 |
5 | 新城客运站 |
6 | 市自来水公司 |
7 | 火车站路口 |
8 | 康乐路口 |
9 | 火车桥(招呼站) |
10 | 白头岭 |
11 | 二九二大队 |
12 | 河源友好医生 |
13 | 高塘油站 |
14 | 恒大名都 |
15 | 桃花水母大剧院 |
16 | 雅居乐东门 |
17 | 万绿桃源 |
18 | 东源县行政服务中心 |
19 | 东源中学 |
20 | 东源县政府 |
21 | 招呼站 |
22 | 东源汽车站 |
23 | 徐洞小学 |
24 | 亚洲创建 |
25 | 仙塘公路养护中心 |
26 | 梅子坑路口 |
27 | 力升树灯厂 |
28 | 仙塘市场 |
29 | 仙塘市场 |
30 | 汇通工业园路口 |
31 | 河源友佳养老中心(招呼站) |
32 | 下洞村(招呼站) |
33 | 磜下村(招呼站) |
34 | 江下村(招呼站) |
35 | 罗田村(招呼站) |
36 | 黎洞村(招呼站) |
37 | 高坑新村(招呼站) |
38 | 黄土岭村委(招呼站) |
39 | 承前村(招呼站) |
40 | 月光村(招呼站) |
41 | 灯塔村(招呼站) |
42 | 灯搭镇 |
43 | 古田村(招呼站) |
44 | 骆湖镇政府 |
45 | 峰木村村委会(招呼站) |
46 | 招呼站 |
47 | 池田尾桥 |
48 | 塘屋田(招呼站) |
49 | 曾田村(招呼站) |
50 | 曾田村 |
关键词: 河源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 河源公交线路查询 河源公交车运营时间 河源公交时刻表
- 506阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(岩前开发区油站到火车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(火车站到岩前开发区油站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(火车站到培英学校)
- 405阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 河源市GDP 河源市历年国内生产总值(GDP)数据
- 209阅读2023-10-20
-
- 河源高峰专线72路公交车路线图 河源高峰专线72路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸公交首末站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 河源连平1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-19
-
- 河源306路公交车路线图 河源306路公交车站点查询(河源汽车客运站到曾田村)
- 340阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图(火车站-培英学校)和运营时间
- 231阅读2023-09-23
-
- 河源101路公交车路线图 河源101路公交车站点查询(蝴蝶岭工业园(力郡公司)到市汽车客运站)
- 357阅读2023-10-19
-
- 河源市和平县行政区划介绍 河源市和平县各社区和村庄划分
- 328阅读2023-11-27
-
- 河源龙川2路公交车路线图(实验中学-火车站)和运营时间
- 217阅读2023-09-23
-
- 广东省河源市紫金县蓝塘镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-28
-
- 河源8路公交车路线图(广师大(技师学院)-火车站)和运营时间
- 335阅读2023-09-23
-
- 河源的名胜古迹有哪些 河源名胜古迹景点推荐
- 301阅读2023-11-12
-
- 河源龙川5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-19
-
- 广东省河源市和平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 241阅读2023-01-01
-
- 河源5路公交车路线图(文化广场-丰源新村)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 河源高峰专线72路公交车路线图(深圳湾口岸公交首末站-大铲湾公交总站)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 广东省河源市连平县绣缎镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-28
-
- 河源到市辖区多少公里 开车从河源到市辖区的详细路线
- 363阅读2023-08-12
-
- 广东省河源市龙川县黄石镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市源城区源西街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市源城区新江街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-28
-
- 河源103路公交车路线图(东江中学-火车站)和运营时间
- 307阅读2023-09-23
-
- 河源一天自驾游去哪里好
- 235阅读2023-06-30
-
- 河源103路公交车路线图(火车站-河源美的城)和运营时间
- 440阅读2023-09-23
-
- 河源到汕头多少公里 开车从河源到汕头的详细路线
- 154阅读2023-08-12
-
- 河源市连平县医院大全 河源市连平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-10
-
- 河源7路公交车路线图(墩头村(葛藤林)-文化广场)和运营时间
- 371阅读2023-09-23
-
- 河源旅游必去十大景点自驾游
- 158阅读2023-06-30
-
- 河源旅游免费景点攻略排行榜 河源市区免费景点排行榜
- 165阅读2023-08-21
-
- 河源12路公交车路线图 河源12路公交车站点查询(文化广场到风光村)
- 309阅读2023-10-19
-
- 河源东源县值得去的地方 河源东源县旅游必去景点
- 369阅读2023-11-12
-
- 广东省河源的科技馆电话号码
- 208阅读2023-05-24
-
- 广东省河源市龙川县老隆镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-28