德州夏津22路公交车(公交公司-周庄),起点站是公交公司,终点站是周庄;线路运营时间是运营时间:;07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:20 13:10 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:10 17:50 18:10,该线路是由夏津县安达公共交通有限公司负责运营。
夏津22路上行路线图(公交公司-周庄)
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 市民中心 |
3 | 电业局 |
4 | 人民公园 |
5 | 四季城 |
6 | 客运中心 |
7 | 应急局 |
8 | 华夏银行 |
9 | 邮政局 |
10 | 药材公司 |
11 | 财政局 |
12 | 县政府 |
13 | 烟草公司 |
14 | 药材公司 |
15 | 邮政局 |
16 | 鄃城公园 |
17 | 四季城 |
18 | 客运中心 |
19 | 人民公园 |
20 | 电业局 |
21 | 市民中心 |
22 | 批发市场 |
23 | 高速路口 |
24 | 北外环路 |
25 | 董仓村 |
26 | 茶店屯路口 |
27 | 北刘庄 |
28 | 三中队 |
29 | 大李庄 |
30 | 魏庄 |
31 | 余庄 |
32 | 中菜园 |
33 | 新盛店 |
34 | 新盛店东 |
35 | 北马庄 |
36 | 小辛庄 |
37 | 拐尔庄南 |
38 | 拐尔庄 |
39 | 纪家户 |
40 | 张石庄 |
41 | 白庄 |
42 | 左王庄 |
43 | 李家户 |
44 | 周庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!