德州106路公交车(德州东站-火车站广场公交站),起点站是德州东站,终点站是火车站广场公交站;线路运营时间是发车间隔:;约19-20分钟/趟,该线路是由德州交投公共交通集团有限公司负责运营。
106路上行路线图(德州东站-火车站广场公交站)
站序 | 站名 |
1 | 德州东站 |
2 | 牟庄社区 |
3 | 尚德十一路崇德七大道 |
4 | 京鲁数谷 |
5 | 尚德十一路崇德五大道 |
6 | 尚德十一路崇德四大道 |
7 | 大王庄社区 |
8 | 铜锣湾奥特莱斯小镇 |
9 | 铜锣湾奥特莱斯小镇东风路 |
10 | 中国太阳谷 |
11 | 德百批发城 |
12 | 江南水郡 |
13 | 澳德乐时代广场 |
14 | 东风路康博大道 |
15 | 市行政中心 |
16 | 市交投集团 |
17 | 天玉铭城 |
18 | 泰和名仕港 |
19 | 德百家居广场东站 |
20 | 德百家居广场 |
21 | 锦绣川风景区东风路站 |
22 | 东海巴黎城南门 |
23 | 市第七人民医院 |
24 | 新湖风景区 |
25 | 青少年宫 |
26 | 医药大楼 |
27 | 人民公园 |
28 | 汽车总站 |
29 | 九州商城 |
30 | 火车站广场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!