德州禹城G102路公交车(杨官营-客运中心),起点站是杨官营,终点站是客运中心;线路运营时间是运营时间:;08:00 12:30 16:30。
禹城G102路上行路线图(杨官营-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 杨官营 |
2 | 满庄(武庄、东孙) |
3 | 辛店镇中心小学 |
4 | 张西尧 |
5 | 绒线李 |
6 | 张焕 |
7 | 来凤(东李) |
8 | 店前张 |
9 | 梁家镇路口 |
10 | 大尹 |
11 | 西店(东店) |
12 | 皮绳李 |
13 | 五合 |
14 | 邢寨 |
15 | 月牙湾 |
16 | 杨河套社区 |
17 | 白衣堂社区 |
18 | 北街 |
19 | 大禹公园 |
20 | 大禹公园 |
21 | 宜家尚品 |
22 | 宜家北苑西北门 |
23 | 禹王贵府 |
24 | 名仕家园 |
25 | 盐业公司 |
26 | 汉槐公园 |
27 | 福绣水城 |
28 | 西大桥 |
29 | 徒骇河公园 |
30 | 十里望医院 |
31 | 德科学院 |
32 | 十里望镇政府 |
33 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!