德州夏津8路公交车(赵沟-公交公司),起点站是赵沟,终点站是公交公司;线路运营时间是运营时间:;07:40 09:30 11:50 14:30 16:30,该线路是由夏津县安达公共交通有限公司负责运营。
夏津8路上行路线图(赵沟-公交公司)
站序 | 站名 |
1 | 赵沟 |
2 | 魏店 |
3 | 刘芦村 |
4 | 朱官屯 |
5 | 宋楼中学 |
6 | 赵官屯 |
7 | 东张官屯 |
8 | 栾庄 |
9 | 蒋寨 |
10 | 税务局 |
11 | 信访局 |
12 | 民政局 |
13 | 人民医院东门 |
14 | 德合园 |
15 | 福泽小区 |
16 | 交警队 |
17 | 华夏新城 |
18 | 人民公园 |
19 | 客运中心 |
20 | 亿丰商贸 |
21 | 杨堤 |
22 | 中医院 |
23 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!