临汾3路公交车路线图(涝河公园-广汽三菱)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:30:01
临汾3路公交车(涝河公园-广汽三菱),起点站是涝河公园,终点站是广汽三菱;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:56;10月1日-4月30日 06:20-18:28;约9分钟/趟,该线路是由临汾公共交通有限公司负责运营。
3路上行路线图(涝河公园-广汽三菱)
站序 | 站名 |
1 | 涝河公园 |
2 | 西王 |
3 | 莱茵半岛东门 |
4 | 莱茵半岛 |
5 | 区社保服务中心 |
6 | 临汾仲裁委员会 |
7 | 尧贤北街 |
8 | 尧贤街西站 |
9 | 师范路东站 |
10 | 新开路十字西 |
11 | 立交桥西 |
12 | 平阳广场东 |
13 | 老凤祥珠宝 |
14 | 东关大十字 |
15 | 煤化巷口 |
16 | 小南门 |
17 | 福利路东口 |
18 | 福利路东口 |
19 | 福利路西口 |
20 | 西赵路南 |
21 | 南外环北 |
22 | 迎宾园 |
23 | 尧庙公园 |
24 | 尧庙汽车站 |
25 | 广汽三菱 |
关键词: 临汾公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西临汾市相关文章
-
- 临汾公交线路查询 临汾公交车运营时间 临汾公交时刻表
- 352阅读2023-10-21
-
- 临汾1路公交车路线图 临汾1路公交车站点查询(平阳广场到未来城)
- 291阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 临汾旅游景点有哪些景点推荐
- 452阅读2023-08-26
-
- 山西省临汾市尧都区铁路东街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-02-22
-
- 2021年临汾市翼城县GDP
- 314阅读2023-06-22
-
- 山西省临汾市尧都区鼓楼西街街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-22
-
- 山西省临汾市曲沃县杨谈乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-02-22
-
- 临汾市气候类型及特征
- 527阅读2023-07-03
-
- 临汾13路公交车路线图 临汾13路公交车站点查询(临钢二区东大门到高铁站)
- 424阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马15路公交车路线图 临汾侯马15路公交车站点查询(火车站到隘口)
- 440阅读2023-10-21
-
- 2022临汾所有专科学校名单一览表 临汾有哪些专科学校
- 457阅读2022-09-12
-
- 临汾尧都区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 148阅读2023-08-23
-
- 山西省临汾市汾西县僧念镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市洪洞县苏堡镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾的特殊教育学院电话号码
- 322阅读2023-05-11
-
- 临汾车船税多少钱 临汾车船税收费标准一览表
- 131阅读2023-11-24
-
- 临汾车险哪家保险公司好 临汾十大汽车保险公司排名
- 183阅读2023-11-19
-
- 山西省临汾市尧都区段店乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-02-22
-
- 山西省临汾市尧都区枕头乡行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-02-22
-
- 2021年临汾市可支配收入数据 2021年临汾市城镇和农村居民可支配收入
- 270阅读2023-04-19
-
- 临汾市的旅游景点有哪些地方
- 422阅读2023-09-25
-
- 临汾安泽县有哪些景点
- 408阅读2023-09-23
-
- 临汾一日游去哪里
- 213阅读2023-07-17
-
- 山西省临汾市洪洞县辛村乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-02-23
-
- 临汾市汾西县区号和邮编
- 342阅读2023-08-15
-
- 2021年临汾市襄汾县GDP
- 388阅读2023-06-22
-
- 临汾襄汾2路公交车路线图 临汾襄汾2路公交车站点查询(汽车客运站到汽车客运站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 临汾到隰县多少公里 开车从临汾到隰县的详细路线
- 190阅读2023-08-15
-
- 临汾市永和县医院大全 临汾市永和县妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-13
-
- 临汾洪洞3路公交车路线图(洪洞客运站-辛村)和运营时间
- 136阅读2023-09-24
-
- 临汾侯马7路[大李]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-28
-
- 临汾特产排行榜前10名 临汾十大特产
- 353阅读2023-04-28
-
- 山西省临汾市侯马市张村街道行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市翼城县邮编和地址
- 418阅读2023-06-05