咸宁赤壁3路公交车路线图(斋公岭-蒲圻师范)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:51:36
咸宁赤壁3路公交车(斋公岭-蒲圻师范),起点站是斋公岭,终点站是蒲圻师范;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由赤壁市公交集团有限公司负责运营。
赤壁3路上行路线图(斋公岭-蒲圻师范)
站序 | 站名 |
1 | 斋公岭 |
2 | 斋公岭 |
3 | 粤港顺徳家具 |
4 | 金盾华府 |
5 | 三公司 |
6 | 晨鸣纸业 |
7 | 陆水纸业 |
8 | 滨河花园 |
9 | 陆水二桥 |
10 | 周家湾 |
11 | 党校 |
12 | 三小 |
13 | 康华大药房 |
14 | 西湖国际广场 |
15 | 皇朝休闲广场 |
16 | 农机公司 |
17 | 长途车站 |
18 | 第二医院 |
19 | 防疫站 |
20 | 机械厂 |
21 | 车站西街 |
22 | 残联 |
23 | 陆水菜场 |
24 | 水校正门 |
25 | 水校后门 |
26 | 加油站 |
27 | 湖北汉都 |
28 | 啤酒厂 |
29 | 陆水新村 |
30 | 运高服饰 |
31 | 陆水驾校 |
32 | 蒲圻师范 |
关键词: 咸宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
- 404阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 287阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 310阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(蒲纺工业园到赤壁北站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 咸宁附近自驾游有哪些景点
- 270阅读2023-09-24
-
- 赤壁赤壁市客运中心-神山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-22
-
- 咸宁市城市管理执法委员会各部门工作时间和联系电话
- 503阅读2023-05-27
-
- 咸宁赤壁21路公交车路线图(随阳-客运中心)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁市嘉鱼县邮编和地址
- 245阅读2023-06-05
-
- 湖北省咸宁的门诊急诊电话号码汇总
- 480阅读2023-05-05
-
- 咸宁通山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 湖北省咸宁市嘉鱼县嘉鱼县经济开发区行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-21
-
- 咸宁市行政区划介绍 咸宁市各区县街道乡镇划分
- 207阅读2023-11-21
-
- 咸宁有什么美食 咸宁美食特产一览表
- 236阅读2023-11-03
-
- 咸宁市乡村振兴局各部门联系电话
- 414阅读2023-05-27
-
- 咸宁人少景美的景点 咸宁冷门却很美的地方
- 349阅读2023-11-30
-
- 咸宁市嘉鱼县行政区划介绍 咸宁市嘉鱼县各社区和村庄划分
- 500阅读2023-11-26
-
- 崇阳县医院大全 崇阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 332阅读2023-07-09
-
- 咸宁262路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 174阅读2023-09-25
-
- 通山县名胜古迹景点推荐,通山县名胜古迹有哪些
- 415阅读2023-09-06
-
- 咸宁23路公交车路线图(客运中心-市客运中心)和运营时间
- 300阅读2023-09-25
-
- 通城县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 245阅读2023-05-27
-
- 赤壁市科学技术和经济信息化局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-27
-
- 湖北省咸宁市火车站电话号码
- 182阅读2023-05-26
-
- 咸宁赤壁2路公交车路线图(凤凰山-赤壁火车站)和运营时间
- 517阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁市赤壁市官塘驿林场行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-21
-
- 咸宁有什么工艺品 咸宁工艺品特产一览表
- 148阅读2023-11-05
-
- 赤壁5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-22
-
- 咸宁4路公交车路线图 咸宁4路公交车站点查询(汀泗到渔水路(南门桥洞))
- 244阅读2023-10-21
-
- 咸宁到恩施多少公里 开车从咸宁到恩施的详细路线
- 363阅读2023-08-14
-
- 咸宁市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 437阅读2023-05-27
-
- 咸宁市高新区行政区划介绍 咸宁市高新区各社区和村庄划分
- 153阅读2023-11-26
-
- 咸宁赤壁28路公交车路线图(新店镇-凤凰山)和运营时间
- 467阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁市咸安区浮山街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-21
-
- 咸宁旅游景点大全排名
- 494阅读2023-07-17
-
- 咸宁赤壁17路公交车路线图(黄盖湖镇-城南客运站)和运营时间
- 296阅读2023-09-25