温州乐清213路公交车路线图(苏吕-丁桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:09:29
温州乐清213路公交车(苏吕-丁桥),起点站是苏吕,终点站是丁桥;线路运营时间是运营时间:;7月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-6月30日 06:30-18:00;约15分钟/趟,该线路是由乐清公交客运公司负责运营。
乐清213路上行路线图(苏吕-丁桥)
站序 | 站名 |
1 | 苏吕 |
2 | 南吕岙 |
3 | 吕岙山庄 |
4 | 南吕岙办公楼 |
5 | 吕岙 |
6 | 柳台医院 |
7 | 电器城 |
8 | 长江路口 |
9 | 虎啸路口 |
10 | 大兴街 |
11 | 柳市中心菜市场(北) |
12 | 柳市商城(西) |
13 | 华联酒店 |
14 | 财税局 |
15 | 行政中心 |
16 | 现代广场(北) |
17 | 浙南众创园 |
18 | 吕庄 |
19 | 智广路口 |
20 | 智广菜市场 |
21 | 丁桥 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MC56路[马站-长沙]公交车路线图(长沙码头-马站朝阳车站)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 温州乐清9路公交车路线图(北城首末站-晨曦综合站)和运营时间
- 466阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市文成县南田镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-23
-
- 2023年温州泰顺县房价 温州泰顺县二手房和新房均价
- 248阅读2023-08-02
-
- 温州26路公交车路线图(蒲中路首末站-黄龙首末站)和运营时间
- 181阅读2023-09-27
-
- 温州134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-02
-
- 温州乐清夜1路临时线公交车路线图(开发区医院-西门首末站)和运营时间
- 198阅读2023-09-27
-
- 温州旅游的地方好玩的地方
- 324阅读2023-07-18
-
- 温州乐清319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 温州雁荡山夜班1线公交车路线图 温州雁荡山夜班1线公交车站点查询(雁荡山游客中心到灵峰景区)
- 397阅读2023-10-22
-
- 温州龙港11路公交车路线图(人民路车站-龙源社区)和运营时间
- 349阅读2023-09-27
-
- 温州54路公交车路线图(高教园区首末站-洪殿)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 温州乐清10路公交车路线图(乐成公交枢纽站-市二中)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 乐清市十大小学排名一览表 乐清市排名前十的小学
- 429阅读2023-05-04
-
- 温州B111路公交车路线图 温州B111路公交车站点查询(高教园区首末站到西站)
- 329阅读2023-10-22
-
- 温州乐清733路公交车路线图(礁头-清江底)和运营时间
- 502阅读2023-09-27
-
- 温州乐清6路公交车路线图(乐清客货运中心-晨曦综合站)和运营时间
- 388阅读2023-09-27
-
- 温州125路公交车路线图 温州125路公交车站点查询(大岙溪首末站到宅西首末站)
- 322阅读2023-10-22
-
- 温州143路公交车路线图 温州143路公交车站点查询(永中车站首末站到金海园区首末站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 温州瓯海区十大名胜古迹景点推荐,温州瓯海区名胜古迹有哪些
- 514阅读2023-09-05
-
- 温州社区巴士仰义区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 温州乐清363路公交车路线图 温州乐清363路公交车站点查询(虹桥客运中心到南岳公交首末站)
- 136阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉106路公交车路线图 温州永嘉106路公交车站点查询(瓯北码头到珠岙农贸市场)
- 460阅读2023-10-22
-
- 温州76路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市龙湾区永兴街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-22
-
- 温州瑞安11路公交车路线图 温州瑞安11路公交车站点查询(客运中心站到瑞安电镀工业园)
- 494阅读2023-10-22
-
- 温州乐清63路公交车路线图(秦垟北-北城首末站)和运营时间
- 124阅读2023-09-27
-
- 温州春游赏花好去处
- 388阅读2023-05-12
-
- 温州21路公交车路线图(西站-大禅寺首末站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 温州23路公交车路线图(桥下首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州乐清771路公交车路线图(白岩-南山)和运营时间
- 419阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市仙降街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-23