温州57路公交车路线图(瞿溪首末站-双屿公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:14:42
温州57路公交车(瞿溪首末站-双屿公交枢纽),起点站是瞿溪首末站,终点站是双屿公交枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由温州交运集团城西公交负责运营。
57路上行路线图(瞿溪首末站-双屿公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 瞿溪首末站 |
2 | 河头街 |
3 | 会昌路上屿 |
4 | 瞿任路三溪路 |
5 | 瞿任路豪达路 |
6 | 临时站 |
7 | 富源家园 |
8 | 瞿溪屿儿山公园 |
9 | 豪达路 |
10 | 瓯海大道中心路 |
11 | 浙江安防学院 |
12 | 凰桥 |
13 | 任桥南 |
14 | 仙门路 |
15 | 潘桥北 |
16 | 古岸头 |
17 | 吕家降 |
18 | 玕南锦园 |
19 | 瓯海公安分局 |
20 | 玕东 |
21 | 下山头 |
22 | 西湖村 |
23 | 六虹锦苑 |
24 | 新桥街道办事处 |
25 | 新桥 |
26 | 净水 |
27 | 西山 |
28 | 银来花苑 |
29 | 西山桥 |
30 | 西山东路 |
31 | 过境路振瓯路 |
32 | 交警四大队 |
33 | 下桥东 |
34 | 集新未来社区南 |
35 | 瓯浦垟 |
36 | 过境路营楼路 |
37 | 过境路康华路 |
38 | 温金路半垟东路 |
39 | 双屿公交枢纽 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州80路公交车路线图 温州80路公交车站点查询(双屿客运中心东到东瓯公交公司首末站)
- 163阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉302路公交车路线图(新民-新民)和运营时间
- 169阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市鹿城区南汇街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-22
-
- 温州市民中心定制公交3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 温州22路公交车路线图 温州22路公交车站点查询(西站到龙湾行政中心首末站)
- 456阅读2023-10-22
-
- 温州124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 温州洞头区公园排名哪个最好玩,温州洞头区公园游玩攻略
- 441阅读2023-09-08
-
- 温州乐清111路公交车路线图(乐清客货运中心-蒲岐南门)和运营时间
- 113阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MD53路[马站-岱岭]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-岱岭]公交车站点查询(马站山边车站到岱岭富源村)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州28路夜班公交车路线图(黄龙首末站-炬光园首末站)和运营时间
- 105阅读2023-09-27
-
- 温州乐清26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-02
-
- 温州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 495阅读2023-08-31
-
- 温州城市巴士机场快线(民航大巴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-02
-
- 温州楠2线社区巴士公交车路线图 温州楠2线社区巴士公交车站点查询(小港滩地音乐公园到小港滩地音乐公园)
- 325阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市苍南县灵溪镇行政区划代码|居委会
- 588阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市苍南县莒溪镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 2023年温州瓯海房价 温州瓯海二手房和新房均价
- 190阅读2023-08-02
-
- 温州二日游旅游景点推荐
- 279阅读2023-09-15
-
- 温州平阳211路公交车路线图 温州平阳211路公交车站点查询(萧江新车站到麻步卫生院)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州乐清215路公交车路线图(柳市客运中心-里隆)和运营时间
- 222阅读2023-09-27
-
- 温州132路公交车路线图(永中双岙首末站-状元公交枢纽)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MC56路[马站-长沙]公交车路线图(长沙码头-马站朝阳车站)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 温州65路公交车路线图 温州65路公交车站点查询(九山首末站到泽雅首末站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 温州乐清69路公交车路线图(万东坑(南)-云岭)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 温州乐清13路公交车路线图 温州乐清13路公交车站点查询(前山首末站到西门首末站)
- 218阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瓯海区人民政府和瓯海区建设局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-12
-
- 温州有多少人口 2022浙江省温州市常住人口数据
- 448阅读2022-08-11
-
- 温州龙湾社区巴士5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 温州乐清25路公交车路线图 温州乐清25路公交车站点查询(乐清客货运中心到柳市东站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 温州21路公交车路线图(西站-大禅寺首末站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 温州乐清68路公交车路线图(郭公山-双雁公园首末站)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 温州乐清607路公交车路线图 温州乐清607路公交车站点查询(柳市中学到白象公交枢纽站)
- 407阅读2023-10-22