温州39路公交车路线图(穗丰首末站-丽岙首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:15:43
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
温州39路公交车(穗丰首末站-丽岙首末站),起点站是穗丰首末站,终点站是丽岙首末站;线路运营时间是发车间隔:;约70分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由温州交运集团城东公交负责运营。
39路上行路线图(穗丰首末站-丽岙首末站)
站序 | 站名 |
1 | 穗丰首末站 |
2 | 仙岩刘基庙 |
3 | 穗丰大桥 |
4 | 金悦明园 |
5 | 仙岩实验小学 |
6 | 繁荣南路 |
7 | 繁荣中路 |
8 | 霞林 |
9 | 霞林工业区 |
10 | 凤池 |
11 | 仙竹路竹溪 |
12 | 仙岩花台 |
13 | 星光 |
14 | 林山 |
15 | 五社 |
16 | 丽岙河头 |
17 | 下呈 |
18 | 茶堂 |
19 | 丽岙首末站 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 147阅读2023-08-31
-
- 温州瑞安18路客运中心西环线公交车路线图 温州瑞安18路客运中心西环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州玩水的地方有哪些 温州玩水的景点好去处
- 131阅读2023-11-22
-
- 温州5路公交车路线图 温州5路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到双屿公交枢纽)
- 308阅读2023-10-22
-
- 温州乐清69路公交车路线图(云岭-万东坑(南))和运营时间
- 357阅读2023-09-27
-
- 温州行政区划代码大全 温州市各区县行政区划代码
- 963阅读2022-08-25
-
- 浙江省温州市泰顺县人民政府和泰顺县风景旅游管理局等主要部门联系电话和地址
- 445阅读2023-07-12
-
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车路线图 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车站点查询(埭头二站到虹桥北站)
- 315阅读2023-10-22
-
- 温州平阳319路[腾蛟-龙尾]公交车路线图(腾蛟车站-龙尾社区)和运营时间
- 317阅读2023-09-27
-
- 温州6路公交车路线图 温州6路公交车站点查询(江滨公园到附二医龙湾院区首末站)
- 242阅读2023-10-22
-
- 温州周边自驾游推荐 温州周边好玩的地方
- 164阅读2023-11-14
-
- 温州微公交潘桥2号线公交车路线图 温州微公交潘桥2号线公交车站点查询(火车南站公交枢纽到泉塘首末站)
- 344阅读2023-10-22
-
- 温州乐清4路公交车路线图(坝头站-乐清客货运中心)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市温州经济技术开发区天河街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-23
-
- 温州周边一日游最佳地方
- 354阅读2023-09-09
-
- 温州附近景区有哪些景点推荐
- 173阅读2023-06-29
-
- 温州瓯北社区巴士7号线公交车路线图(珠岙农贸市场-珠岙农贸市场)和运营时间
- 159阅读2023-09-27
-
- 温州40路公交车路线图 温州40路公交车站点查询(高教园区首末站到黄龙九区)
- 286阅读2023-10-22
-
- 温州平阳123路公交车路线图(章底-昆阳车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-27
-
- 温州96路定制专线公交车路线图(宅西首末站-丹东)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市龙湾区永中街道行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-22
-
- 温州最美乡村自然风景 温州乡村旅游去处
- 301阅读2023-11-14
-
- 温州塘下202路公交车路线图(里北垟始发站-西岙终点站)和运营时间
- 235阅读2023-09-27
-
- 温州平阳216路公交车路线图 温州平阳216路公交车站点查询(鳌江客运中心到梅源车站)
- 407阅读2023-10-22
-
- 2023年温州苍南县房价 温州苍南县二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市永嘉县鹤盛镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-22
-
- 温州温州-上塘(上塘快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-08-02
-
- 温州乐清352路大界公交车路线图 温州乐清352路大界公交车站点查询(大界二站到虹桥西街)
- 488阅读2023-10-22
-
- 温州龙港B3路公交车路线图(龙港公园-龙港体育馆)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 温州苍南QP38路公交车路线图 温州苍南QP38路公交车站点查询(钱库东站到舥艚)
- 287阅读2023-10-22
-
- 温州乐清533A路公交车路线图(大荆客运中心-双南)和运营时间
- 298阅读2023-09-27
-
- 温州附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 442阅读2023-10-05