本溪16路公交车路线图(溪湖-南地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:19:26
本溪16路公交车(溪湖-南地),起点站是溪湖,终点站是南地;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-20:50;10月1日-4月30日 05:50-20:50;约6-42分钟/趟,该线路是由本溪客运集团有限公司负责运营。
16路上行路线图(溪湖-南地)
站序 | 站名 |
1 | 溪湖 |
2 | 二中 |
3 | 顺山 |
4 | 河沿 |
5 | 河畔花园 |
6 | 一铁 |
7 | 二电 |
8 | 东芬 |
9 | 妇幼保健所 |
10 | 中国银行 |
11 | 北地广场 |
12 | 环球 |
13 | 站前 |
14 | 永丰 |
15 | 德太 |
16 | 南地 |
关键词: 本溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪社保局电话地址 本溪社保局名录一览表
- 385阅读2023-08-29
-
- 本溪63路公交车路线图 本溪63路公交车站点查询(榆林华苑到歪头山)
- 156阅读2023-10-22
-
- 本溪市内好玩的地方
- 290阅读2023-09-02
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-05
-
- 本溪65路公交车路线图 本溪65路公交车站点查询(蓝远名城到榆林华苑)
- 475阅读2023-10-22
-
- 本溪附近好玩的地方
- 168阅读2023-06-26
-
- 辽宁省本溪市停车场电话号码
- 147阅读2023-05-23
-
- 辽宁省本溪市溪湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-28
-
- 本溪9路公交车路线图(站前-郑家)和运营时间
- 395阅读2023-09-27
-
- 本溪53路公交车路线图(站前-林家(殡仪馆))和运营时间
- 313阅读2023-09-27
-
- 本溪61路公交车路线图(拥军站-科技局)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 辽宁省本溪市人民政府和本溪旅游局等主要部门联系电话和地址
- 299阅读2023-07-06
-
- 本溪市明山区医院大全 本溪市明山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 405阅读2023-07-08
-
- 本溪市车牌号 本溪市车牌号字母
- 345阅读2023-10-23
-
- 本溪6路公交车路线图(千金检查站-南地)和运营时间
- 387阅读2023-09-27
-
- 2023年本溪本溪满族自治县房价 本溪本溪满族自治县二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-06
-
- 本溪有几个区县市 本溪市下辖县级行政区
- 662阅读2022-08-23
-
- 本溪市特产:本溪桓仁、和南芬林蛙简介
- 377阅读2023-10-25
-
- 本溪有几个火车站 本溪火车站地址一览表
- 403阅读2023-02-17
-
- 本溪55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪的大学电话号码汇总
- 412阅读2023-04-26
-
- 本溪22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪市溪湖区东风街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-05
-
- 本溪17路复线公交车路线图(站前-新立屯南口)和运营时间
- 346阅读2023-09-27
-
- 本溪27路公交车路线图(永丰-水厂)和运营时间
- 479阅读2023-09-27
-
- 本溪50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26
-
- 本溪1路公交车路线图(溪湖-平山站)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 辽宁本溪社保局官网和联系电话 社保局地址
- 433阅读2023-04-24
-
- 本溪邮编是多少 本溪市各区县邮政编码一览表
- 409阅读2022-10-12
-
- 本溪明山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 224阅读2023-08-18
-
- 本溪F73路公交车路线图(河北镇辛庄-磁家务村)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 本溪25路公交车路线图(红星谷-站前)和运营时间
- 132阅读2023-09-27