本溪11路公交车路线图(彩屯-溪湖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:19:37
本溪11路公交车(彩屯-溪湖),起点站是彩屯,终点站是溪湖;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-19:30;10月1日-4月30日 06:00-19:10,该线路是由本溪客运集团有限公司负责运营。
11路上行路线图(彩屯-溪湖)
站序 | 站名 |
1 | 彩屯 |
2 | 大河市场 |
3 | 本钢 |
4 | 清真寺 |
5 | 二电 |
6 | 一铁 |
7 | 河畔花园 |
8 | 河沿 |
9 | 顺山 |
10 | 二中 |
11 | 溪湖 |
关键词: 本溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪市内好玩的地方
- 290阅读2023-09-02
-
- 本溪8路公交车路线图(民生-紫金)和运营时间
- 174阅读2023-09-27
-
- 本溪十大酒吧排行榜 本溪酒吧年轻人最多的推荐
- 338阅读2022-08-12
-
- 本溪16路复线公交车路线图(柳塘-南地)和运营时间
- 398阅读2023-09-27
-
- 辽宁省本溪市平山区东明街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-05
-
- 本溪邮编是多少 本溪市各区县邮政编码一览表
- 409阅读2022-10-12
-
- 本溪26路公交车路线图(文化宫-新立屯南口)和运营时间
- 343阅读2023-09-27
-
- 本溪人气最旺的十大景点,本溪十大网红打卡地、景点
- 245阅读2023-09-08
-
- 本溪7路公交车路线图(兴安-文化广场)和运营时间
- 286阅读2023-09-27
-
- 本溪3路区间路公交车路线图(站前-彩屯)和运营时间
- 359阅读2023-09-27
-
- 本溪52路公交车路线图(站前-桥头)和运营时间
- 397阅读2023-09-27
-
- 本溪25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 本溪最高档小区 本溪十大豪宅排名
- 203阅读2023-08-20
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-05
-
- 本溪哪有好玩的
- 141阅读2023-09-12
-
- 本溪62路公交车路线图(新城客运站-新城客运站)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 本溪63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪的科技馆电话号码
- 229阅读2023-05-23
-
- 本溪51路公交车路线图(泉涌社区-站前)和运营时间
- 278阅读2023-09-27
-
- 本溪市特产:本溪桓仁、和南芬林蛙简介
- 377阅读2023-10-25
-
- 本溪55路公交车路线图(恒大绿洲-站前三角地)和运营时间
- 219阅读2023-09-27
-
- 本溪38路公交车路线图 本溪38路公交车站点查询(站前到酒歌城)
- 432阅读2023-10-22
-
- 本溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-05
-
- 本溪35路公交车路线图(程家-文化宫)和运营时间
- 320阅读2023-09-27
-
- 本溪7路公交车路线图 本溪7路公交车站点查询(文化宫到兴安)
- 108阅读2023-10-22
-
- 本溪27路公交车路线图(水厂-永丰)和运营时间
- 321阅读2023-09-27
-
- 本溪到韶关多少公里 开车从本溪到韶关的详细路线
- 214阅读2023-08-11
-
- 本溪34路A公交车路线图(天河大厦-菁华园)和运营时间
- 256阅读2023-09-27
-
- 本溪市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 255阅读2023-05-17
-
- 本溪有什么民俗 本溪民俗活动一览表
- 135阅读2023-11-04
-
- 本溪4路公交车路线图(站前-成德嘉园)和运营时间
- 392阅读2023-09-27