哈尔滨371路公交车路线图(南城首府小区B区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:23:55
哈尔滨371路公交车(南城首府小区B区-香坊大街(红旗大街口)),起点站是南城首府小区B区,终点站是香坊大街(红旗大街口);线路运营时间是发车间隔:;约6-23分钟/趟,该线路是由哈尔滨市麒麟祥云公交客运有限责任公司负责运营。
371路上行路线图(南城首府小区B区-香坊大街(红旗大街口))
站序 | 站名 |
1 | 南城首府小区B区 |
2 | 一〇四号楼 |
3 | 南城首府小区 |
4 | 新星街 |
5 | 第五十五中学 |
6 | 新疆大街 |
7 | 双拥路 |
8 | 渤海路(双拥路口) |
9 | 渤海路 |
10 | 烟台路(珍宝岛药业) |
11 | 威海路 |
12 | 统一公司 |
13 | 九三油脂集团 |
14 | 义发源 |
15 | 省园艺分院 |
16 | 综合牧场 |
17 | 新发屯 |
18 | 哈尔滨剑桥学院 |
19 | 三精制药 |
20 | 哈职业技术学院 |
21 | 黑龙江医药卫生职业学校 |
22 | 学院新城小区二期 |
23 | 农机研究所 |
24 | 省肿瘤医院 |
25 | 远大都市绿洲小区(林科院) |
26 | 植物园 |
27 | 任家桥 |
28 | 哈平路 |
29 | 哈尔滨橱柜家具城 |
30 | 乐园街 |
31 | 健康路 |
32 | 电教街 |
33 | 市五院 |
34 | 健康桥 |
35 | 三合路(健康路口) |
36 | 乐强小区 |
37 | 哈锅宿舍 |
38 | 电塔街 |
39 | 第一二二中学 |
40 | 西香坊 |
41 | 横道街 |
42 | 香坊大街(红旗大街口) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 冰城哈尔滨属于几线城市 二线城市哈尔滨发展情况简介
- 500阅读2022-10-24
-
- 哈尔滨210路公交车路线图(南城明珠小区-平房火车站)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨新区3号线公交车路线图 哈尔滨新区3号线公交车站点查询(北岸明珠小区到智轨车辆段)
- 198阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨399路公交车路线图 哈尔滨399路公交车站点查询(哈飞家园到海航公司)
- 155阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 271阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区阿什河街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨406路公交车路线图 哈尔滨406路公交车站点查询(希望广场到百合山庄)
- 214阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨南岗区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 184阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线图(呼兰区人民医院-盛滨花园)和运营时间
- 248阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车首末时间表
- 939阅读2023-07-25
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县人民政府和巴彦县民政局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨什么时候出名 哈尔滨当地特色盘点
- 445阅读2023-07-06
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市长寿乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区学院路街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图(乐松广场-正阳物流园)和运营时间
- 289阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区跃进街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市好玩的地方
- 265阅读2023-09-21
-
- 哈尔滨386路公交车路线图 哈尔滨386路公交车站点查询(哈站到华南中路(晶城四路口))
- 135阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市珍珠山乡行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨331路公交车路线图(延平街-民主医院)和运营时间
- 321阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨371路公交车路线图 哈尔滨371路公交车站点查询(南城首府小区B区到香坊大街(红旗大街口))
- 295阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市南岗区邮编 哈尔滨市南岗区邮政编码大全
- 187阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨阿城14路公交车路线图(剑桥郡-火车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县德祥乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨22路公交车路线图(万科未来城自强首末站-河源街[临时站])和运营时间
- 301阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨364路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨居住证怎么办理 哈尔滨居住证办理条件和流程
- 417阅读2023-11-10
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图(图书馆西门-城吉村)和运营时间
- 324阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨124路公交车路线图(雨阳公园公交首末站-哈西站东广场)和运营时间
- 212阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨358路公交车路线图 哈尔滨358路公交车站点查询(市老年医院到满洲屯)
- 313阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨206路公交车路线图(电碳厂-河柏小区)和运营时间
- 302阅读2023-09-27