哈尔滨114路公交车路线图(承德广场-糖业研究所)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:26:46
哈尔滨114路公交车(承德广场-糖业研究所),起点站是承德广场,终点站是糖业研究所;线路运营时间是发车间隔:;约5-10分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
114路上行路线图(承德广场-糖业研究所)
站序 | 站名 |
1 | 承德广场 |
2 | 南马路 |
3 | 市一院 |
4 | 儿童医院 |
5 | 防洪纪念塔(友谊路) |
6 | 上游街(中央大街) |
7 | 高谊街 |
8 | 东风街 |
9 | 经纬校 |
10 | 安丰街 |
11 | 安广街 |
12 | 安和街 |
13 | 建国街 |
14 | 新阳路 |
15 | 民安街 |
16 | 哈商大(南校区) |
17 | 三孔桥 |
18 | 通达街 |
19 | 和兴路 |
20 | 和兴三道街 |
21 | 和兴十一道街 |
22 | 哈师大附中 |
23 | 哈理工大学 |
24 | 黑龙江大学 |
25 | 服装城 |
26 | 哈医科大学 |
27 | 医大二院 |
28 | 电影机厂 |
29 | 市客车厂 |
30 | 机电工程学校 |
31 | 鲁商松江新城小区 |
32 | 新中新集团 |
33 | 旅游学院 |
34 | 学府路(三环路口) |
35 | 糖业研究所 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市呼兰区GDP
- 289阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨呼兰108路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线图 哈尔滨阿城6路公交车站点查询(阿城区武装部到新华二厂)
- 407阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图(收费站-敬老院)和运营时间
- 291阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨南岗区值得去的地方 哈尔滨南岗区旅游必去景点
- 149阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨旅游巴士3号线公交车路线图(防洪纪念塔(友谊路)-太阳岛)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨哈南新区6号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区6号线公交车站点查询(三明到新平街)
- 143阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨99路公交车路线图(顾新街(乡政街口)-泰鑫国典公交首末站)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨91路公交车路线图(河柏小区-中医大三院)和运营时间
- 159阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨353路公交车路线图(什河丽景社区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨360路公交车路线图 哈尔滨360路公交车站点查询(太平桥头到新国)
- 372阅读2023-10-23
-
- 2023年哈尔滨房价 哈尔滨二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨355路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨355路白渔泡支线公交车站点查询(市老年医院到白渔泡第一专科医院)
- 229阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨工农大街是地铁几号线 哈尔滨地铁工农大街站首末车时间表
- 357阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨42路公交车路线图(博物馆-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 384阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县寿山乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨406路公交车路线图(希望广场-百合山庄)和运营时间
- 208阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县洼兴镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨地铁3号线站点线路图(太平桥-体育公园)首末车时间表
- 629阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨市香坊区邮编 哈尔滨市香坊区邮政编码大全
- 217阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县人民政府和延寿县林业局等主要部门联系电话和地址
- 135阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市民意乡行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨景点排行榜前十名
- 400阅读2023-09-12
-
- 哈尔滨白天有什么好玩的地方
- 353阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线图(区医院-松纺小区)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 193阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨香坊区值得去的地方 哈尔滨香坊区旅游必去景点
- 350阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨烟厂是地铁几号线 哈尔滨地铁烟厂站首末车时间表
- 135阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨341路公交车路线图(水田农场-建国公园)和运营时间
- 205阅读2023-09-27