临沂郯城S03路公交车路线图(二中-孙塘村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:31:37
临沂郯城S03路公交车(二中-孙塘村),起点站是二中,终点站是孙塘村;线路运营时间是运营时间:;3月1日-5月31日 06:40-16:30;6月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-2月28日 06:20-17:30;约40分钟/趟,该线路是由郯城县永安城乡客运有限责任公司负责运营。
郯城S03路上行路线图(二中-孙塘村)
站序 | 站名 |
1 | 二中 |
2 | 新荣建材 |
3 | 农业局 |
4 | 锦绣嘉园 |
5 | 四方家居 |
6 | 远通汽贸 |
7 | 二水厂 |
8 | 运管处 |
9 | 舜杰蚕丝坊 |
10 | 大唐学府 |
11 | 天宇门业 |
12 | 曹集 |
13 | 高峰头镇政府 |
14 | 店子 |
15 | 高峰头医院 |
16 | 前高三村 |
17 | 小侯庄 |
18 | 沟北社区 |
19 | 固疃村 |
20 | 陈刘庄村 |
21 | 大尚庄 |
22 | 尚庄三村 |
23 | 大尚庄社区 |
24 | 山外岩村 |
25 | 联伍社区 |
26 | 联伍小学 |
27 | 孙塘村 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂市罗庄区市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 262阅读2023-05-08
-
- 沂水县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 388阅读2023-05-08
-
- 山东省临沂的科技馆电话号码
- 144阅读2023-05-18
-
- 临沂K17路公交车路线图(西湖花园-湖北路换乘中心)和运营时间
- 376阅读2023-09-27
-
- 临沂K122路公交车路线图 临沂K122路公交车站点查询(西线)(凤凰庄到凤凰庄)
- 499阅读2023-10-23
-
- 临沂BRT1路公交车路线图 临沂BRT1路公交车站点查询(北城站(BRT)到火车站)
- 243阅读2023-10-23
-
- 临沂K205路公交车路线图(临沂国际会展中心-钟家埠西)和运营时间
- 488阅读2023-09-27
-
- 山东旅游十大景点排名
- 251阅读2023-09-16
-
- 蒙阴县在江河、湖泊新建、改建或者扩大排污口审查指南
- 144阅读2023-05-09
-
- 临沂K4路公交车路线图 临沂K4路公交车站点查询(高新区医院到临沂大学)
- 372阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县机动车驾驶员培训经营许可办理指南
- 373阅读2023-05-09
-
- 临沂蒙阴县公园哪个好玩 临沂蒙阴县最好玩的公园
- 493阅读2023-11-05
-
- 临沂K211路公交车路线图 临沂K211路公交车站点查询(后林子到九曲交管所)
- 366阅读2023-10-23
-
- 临沂探沂2路西公交车路线图 临沂探沂2路西公交车站点查询(探沂客运站到探沂客运站)
- 120阅读2023-10-23
-
- 平邑县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 216阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县医院大全 蒙阴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-12
-
- 平邑县公共资源交易中心工作时间和联系电话
- 279阅读2023-05-23
-
- 临沂K117路公交车路线图 临沂K117路公交车站点查询(模具产业园到解放路公交换乘中心西)
- 447阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南16路公交车路线图(文疃党委-莒南汽车站)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 莒南县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 223阅读2023-05-23
-
- 临沂高新区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 538阅读2023-05-23
-
- 兰陵县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 442阅读2023-05-23
-
- 临沂K72路公交车路线图(李官交管所-蒙河苑社区)和运营时间
- 145阅读2023-09-27
-
- 临沂公共就业人才服务机构名单 2022临沂公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 564阅读2022-09-29
-
- 临沂费县1路公交车路线图 临沂费县1路公交车站点查询(费县高铁站到费县一中)
- 334阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南17路公交车路线图(朱芦党委-莒南汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-27
-
- 临沂泗水29路公交车路线图(汽车站-平邑界)和运营时间
- 128阅读2023-09-27
-
- 临沂K115路公交车路线图(沙沟-火车站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 山东临沂有什么好玩的地方
- 493阅读2023-09-04
-
- 临沂9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-27
-
- 临沂兰陵6路公交车路线图 临沂兰陵6路公交车站点查询(兰陵汽车站到琦泉电厂)
- 253阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭-临沂高铁站公交车路线图(临沂高铁站-临沭汽车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-27