临沂郯城立朝线公交车路线图(汽车站-立朝)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:31:42
临沂郯城立朝线公交车(汽车站-立朝),起点站是汽车站,终点站是立朝;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:20-17:30;约60分钟/趟,该线路是由郯城县永安城乡客运有限责任公司负责运营。
郯城立朝线上行路线图(汽车站-立朝)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 御龙佳园 |
3 | 北城医院 |
4 | 公路局 |
5 | 益民医院 |
6 | 未名中学 |
7 | 仇氏医院 |
8 | 十里社区 |
9 | 马屯社区官路东 |
10 | 大埠 |
11 | 大埠二村 |
12 | 大埠北 |
13 | 前林南 |
14 | 大埠社区岭北村 |
15 | 新城社区 |
16 | 庙山村 |
17 | 庙山社区 |
18 | 薛西村 |
19 | 立朝 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南12-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城1路公交车路线图 临沂郯城1路公交车站点查询(天宇门业到胜利)
- 452阅读2023-10-23
-
- 临沂K30路公交车路线图 临沂K30路公交车站点查询(火车站换乘中心到临沂东站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县配种点的生产经营许可证核发指南
- 132阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县改装、拆除或者迁移城市公共供水设施审批指南
- 343阅读2023-05-09
-
- 临沂临沭城区6路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-27
-
- 莒南县名胜古迹景点推荐,莒南县名胜古迹有哪些
- 368阅读2023-08-26
-
- 临沂K115路公交车路线图(火车站-沙沟)和运营时间
- 463阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市沂水县许家湖镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-09
-
- 临沂失业保险金怎么领取 临沂失业保险金申请条件及流程
- 411阅读2023-11-17
-
- 临沂十大名胜古迹景点推荐,临沂名胜古迹有哪些
- 403阅读2023-09-05
-
- 蒙阴县养老机构注销许可审批指南
- 445阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市兰陵县鲁城镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-09
-
- 临沂沂水6路公交车路线图 临沂沂水6路公交车站点查询(车管所到汽车站)
- 342阅读2023-10-22
-
- 临沂K38路公交车路线图 临沂K38路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到新集子)
- 494阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市蒙阴县坦埠镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县猎捕非国家重点保护陆生野生动物狩猎证核发指南
- 357阅读2023-05-09
-
- 临沂平邑1路公交车路线图 临沂平邑1路公交车站点查询(临沂市科技信息学校到汽车站)
- 430阅读2023-10-22
-
- 临沂沂南→临沂快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-27
-
- 临沂临港8路公交车路线图 临沂临港8路公交车站点查询(前后下寨村到公交总站)
- 420阅读2023-10-22
-
- 临沂K115路公交车路线图 临沂K115路公交车站点查询(火车站到沙沟)
- 487阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城11路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-27
-
- 费县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 429阅读2023-05-23
-
- 临沂兰陵6路公交车路线图(兰陵汽车站-绿沃川空中草莓园)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 沂水县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 294阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图 临沂临沭城乡3路公交车站点查询(北线)(陈林到汽车站)
- 414阅读2023-10-23
-
- 临沂市哪里有好玩的地方
- 229阅读2023-07-09
-
- 临沂K217路公交车路线图(相庄-天翔花园)和运营时间
- 185阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县医疗机构执业注册登记指南
- 420阅读2023-05-09
-
- 临沂市人口 临沂市常住人口普查数据
- 213阅读2023-10-20
-
- 蒙阴县十大名胜古迹景点推荐,蒙阴县名胜古迹有哪些
- 424阅读2023-08-29
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图 临沂临沭城乡3路公交车站点查询(南线)(唐岭到汽车站)
- 430阅读2023-10-23