临沂K203路公交车路线图(树沂庄-河东汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:32:25
临沂K203路公交车(树沂庄-河东汽车站),起点站是树沂庄,终点站是河东汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K203路上行路线图(树沂庄-河东汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 树沂庄 |
2 | 钢材市场 |
3 | 刘店子 |
4 | 刘店子东 |
5 | 梁子沟 |
6 | 坊上北 |
7 | 大石湖 |
8 | 坊上 |
9 | 星移庄 |
10 | 季家楼 |
11 | 后兰埠 |
12 | 前兰埠 |
13 | 张埠子 |
14 | 芦沟崖 |
15 | 郑旺家后 |
16 | 杨家郑旺 |
17 | 郑旺大药店 |
18 | 郑旺中心街 |
19 | 郑旺党委 |
20 | 郑旺供电站 |
21 | 谭家庄子 |
22 | 谭家庄子南 |
23 | 门庄子村 |
24 | 三超砂带有限公司 |
25 | 解家湖 |
26 | 大官庄中心街 |
27 | 大官庄南 |
28 | 东岭村 |
29 | 小程子河 |
30 | 大程子河 |
31 | 大程子河西 |
32 | 程梅线路口 |
33 | 团林 |
34 | 蒙凌实验学校 |
35 | 李团 |
36 | 西朱曈 |
37 | 大范庄 |
38 | 中国供销合作社 |
39 | 相公医院 |
40 | 果乐超市 |
41 | 相公街道办事处 |
42 | 相公交通所 |
43 | 周家庄 |
44 | 周家庄中心街 |
45 | 工业园路口 |
46 | 石碑屯 |
47 | 西冷庄 |
48 | 宅子 |
49 | 斜坊 |
50 | 斜坊西 |
51 | 河东二手车市场 |
52 | 温泉路口 |
53 | 三丰公司 |
54 | 艾于埠农贸 |
55 | 河东交警大队 |
56 | 区政府北 |
57 | 文苑酒店 |
58 | 东兴路人民大街北 |
59 | 河东区人民医院东 |
60 | 河东吾悦广场 |
61 | 凤凰大街路口 |
62 | 九州购物中心 |
63 | 交通局河东分局 |
64 | 银桥金居社区 |
65 | 李庄花园 |
66 | 长城驾校 |
67 | 河东汽车站 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 平邑县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 445阅读2023-05-29
-
- 临沂沂南5路公交车路线图(沂南客运中心-运输管理处)和运营时间
- 132阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市兰陵县苍山街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市平邑县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 469阅读2023-01-07
-
- 临沂K103路公交车路线图 临沂K103路公交车站点查询(涧头到湖北路换乘中心)
- 446阅读2023-10-23
-
- 临沂市莒南县邮编 临沂市莒南县邮政编码大全
- 178阅读2023-08-12
-
- 临沂K85路公交车路线图 临沂K85路公交车站点查询(车管所到长途汽车站换乘中心)
- 231阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市郯城县人民政府和郯城县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-11
-
- 费县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 429阅读2023-05-23
-
- 临沂莒南23路公交车路线图(板泉党委-莒南汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 临沂市罗庄区行政区划介绍 临沂市罗庄区各社区和村庄划分
- 220阅读2023-11-25
-
- 临沂莒南13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 平邑县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 191阅读2023-05-08
-
- 临沂临沭城区6路正公交车路线图(M6)(政务大厅-政务大厅)和运营时间
- 360阅读2023-09-27
-
- 临沂K106路公交车路线图 临沂K106路公交车站点查询(义堂换乘中心到瑞蒙汽修公司)
- 108阅读2023-10-23
-
- 临沂到莱芜多少公里 开车从临沂到莱芜的详细路线
- 351阅读2023-08-11
-
- 2023临沂房贷最低利率 临沂首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 蒙山的特色小吃有什么
- 341阅读2023-05-05
-
- 临沂看红叶哪里最好 临沂赏红叶地点推荐
- 459阅读2023-11-20
-
- 临沂郯城S05路公交车路线图(汽车站-新村开发区)和运营时间
- 262阅读2023-09-27
-
- 2023年临沂临沭县房价 临沂临沭县二手房和新房均价
- 250阅读2023-08-01
-
- 临沂平邑21路公交车路线图(新汽车站-蒙山高铁站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 临沂K33路公交车路线图(长途汽车站换乘中心-临沂第三人民医院)和运营时间
- 215阅读2023-09-27
-
- 兰陵县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 415阅读2023-05-23
-
- 临沂K128路公交车路线图 临沂K128路公交车站点查询(刘家道口桥到火车站东)
- 368阅读2023-10-22
-
- 临沂费县4路公交车路线图(一中-汽车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-27
-
- 临沂K90路西线公交车路线图(云栖玺悦-云栖玺悦)和运营时间
- 426阅读2023-09-27
-
- 临沂K92路公交车路线图 临沂K92路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到临沂北站)
- 409阅读2023-10-22
-
- 临沂市商务局各部门工作时间和联系电话
- 184阅读2023-05-23
-
- 临沂K66路公交车路线图(湖北路换乘中心-凤凰庄)和运营时间
- 276阅读2023-09-27
-
- 临沂泗水29路公交车路线图 临沂泗水29路公交车站点查询(平邑界到汽车站)
- 160阅读2023-10-22
-
- 临沂市地方金融监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 522阅读2023-05-23