临沂K22路公交车路线图(巩村充电站-临沂市高级财经学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:35:49
临沂K22路公交车(巩村充电站-临沂市高级财经学校),起点站是巩村充电站,终点站是临沂市高级财经学校;线路运营时间是运营时间:;5月1日-6月20日 06:00-18:30;6月21日-8月31日 06:00-19:00;9月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约12-19分钟/趟,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K22路上行路线图(巩村充电站-临沂市高级财经学校)
站序 | 站名 |
1 | 巩村充电站 |
2 | 沂河一英里 |
3 | 飞机场路口 |
4 | 伦达国贸城 |
5 | 河东汽车站 |
6 | 杨庄小区 |
7 | 人民公园 |
8 | 烈士陵园 |
9 | 天元集团 |
10 | 临沂第二实验小学 |
11 | 皇姑桥小区 |
12 | 民生银行 |
13 | 羲之路路口 |
14 | 临沂市政 |
15 | 兰山建设局 |
16 | 安装公司 |
17 | 十四局家属院南门 |
18 | 翔龙集团 |
19 | 西郊派出所 |
20 | 鲁南制药厂 |
21 | 银雀山水岸花园 |
22 | 岗头居委 |
23 | 前岗头 |
24 | 西湖花园 |
25 | 红埠寺车站 |
26 | 春园花卉市场 |
27 | 临沂零工市场 |
28 | 幸福馨园小区 |
29 | 韩宇来服饰 |
30 | 泰都花园 |
31 | 立晨物流园 |
32 | 临沂第十四中学 |
33 | 永泰塑业 |
34 | 铝型材市场 |
35 | 兰华国际家居材料城 |
36 | 装饰板材城 |
37 | 朱许仓储中心 |
38 | 鲁南化工城 |
39 | 鲁南化工城北门 |
40 | 临沂国际博览中心 |
41 | 砚台岭 |
42 | 砚台岭社区 |
43 | 砚台岭社区服务中心 |
44 | 临沂市高级财经学校 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂沂水县值得去的地方 临沂沂水县旅游必去景点
- 188阅读2023-11-05
-
- 蒙阴县公园排名哪个最好玩,蒙阴县公园游玩攻略
- 400阅读2023-08-29
-
- 临沂蒙阴县值得去的地方 临沂蒙阴县旅游必去景点
- 443阅读2023-11-05
-
- 费县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 408阅读2023-05-29
-
- 临沂210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-27
-
- 2023年临沂北城新区房价 临沂北城新区二手房和新房均价
- 358阅读2023-08-01
-
- 临沂K7路公交车路线图(中国北方国际家居建材城-临沂大学)和运营时间
- 180阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市沂水县高庄镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-09
-
- 临沂K118路公交车路线图(高新区换乘中心-皇庄)和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂K87路公交车路线图 临沂K87路公交车站点查询(公交北城分公司到瑞蒙汽修公司)
- 131阅读2023-10-22
-
- 沂南县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 279阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市沂水县高桥镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-09
-
- 临沂民俗风情旅游景点 临沂民俗旅游胜地
- 411阅读2023-12-01
-
- 临沂周边的景点
- 166阅读2023-06-27
-
- 临沂K6路公交车路线图(临沂东站-解放路换乘中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-27
-
- 临沂沂南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-27
-
- 费县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 535阅读2023-05-23
-
- 临沂市医疗保险中心地址和联系电话
- 710阅读2023-06-14
-
- 山东省临沂市平邑县郑城镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-09
-
- 临沂K81路公交车路线图(诚德盛世春天-临沂北站)和运营时间
- 261阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡5路公交车路线图 临沂临沭城乡5路公交车站点查询(玉华亭换乘中心到河北)
- 494阅读2023-10-23
-
- 临沂河东区十大名胜古迹景点推荐,临沂河东区名胜古迹有哪些
- 506阅读2023-08-22
-
- 临沂高新区马厂湖镇各职能部门职责和联系电话
- 270阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市郯城县人民政府和郯城县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-11
-
- 临沂面积多大 临沂市各区县面积排名
- 453阅读2022-09-02
-
- 山东省临沂市蒙阴县人民政府和蒙阴县畜牧局等主要部门联系电话和地址
- 261阅读2023-07-11
-
- 临沂K73路公交车路线图 临沂K73路公交车站点查询(南线)(枣园卫生院到枣园卫生院)
- 439阅读2023-10-23
-
- 临沂沂南6路公交车路线图 临沂沂南6路公交车站点查询(沂南新一中到沂南客运中心)
- 282阅读2023-10-23
-
- 临沂K219路公交车路线图(开发区换乘中心-彭古)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南27路公交车路线图(西石杭头-长途汽车站)和运营时间
- 362阅读2023-09-27
-
- 临沂K108路公交车路线图(册山路口-黄山公交车站)和运营时间
- 350阅读2023-09-27