临沂K9路公交车路线图(瑞蒙汽修公司-瑞蒙汽修公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:36:34
临沂K9路公交车(瑞蒙汽修公司-瑞蒙汽修公司),起点站是瑞蒙汽修公司,终点站是瑞蒙汽修公司;线路运营时间是发车间隔:;约13-22分钟/趟,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K9路上行路线图(瑞蒙汽修公司-瑞蒙汽修公司)
站序 | 站名 |
1 | 瑞蒙汽修公司 |
2 | 怡和国际北 |
3 | 吴白庄村东小区 |
4 | 广华口腔 |
5 | 清河北路路口 |
6 | 九州超市(站前店) |
7 | 金坛路(BRT) |
8 | 中国联通 |
9 | 兰山区政府 |
10 | 正直医院 |
11 | 烈士陵园 |
12 | 市人民医院西门 |
13 | 一尺街海鲜饺子楼 |
14 | 兰山区公安局 |
15 | 临沂市全民健身运动中心(BRT) |
16 | 涑河南街(振华购物中心)(BRT) |
17 | 北园路(BRT) |
18 | 祊河路(BRT) |
19 | 华夏保险 |
20 | 潍坊银行 |
21 | 行政中心 |
22 | 临沂市政务服务中心 |
23 | 临沂运输枢纽信息中心 |
24 | 颐正园 |
25 | 祥园 |
26 | 仁和路路口 |
27 | 杏园小区 |
28 | 三合里花园 |
29 | 警察花园北 |
30 | 康桥郡 |
31 | 润园北门 |
32 | 金河社区 |
33 | 鲁商中心 |
34 | 临沂四中北门 |
35 | 万和商业广场南门 |
36 | 金颐社区德颐园 |
37 | 金颐社区A区 |
38 | 爱伦坡 |
39 | 城市主人 |
40 | 沂龙湾大桥 |
41 | 东方花苑 |
42 | 东方不夜城 |
43 | 临沂技师学院 |
44 | 兰山区妇幼保健院 |
45 | 如家快捷酒店 |
46 | 百脑汇数码科技广场 |
47 | 临沂茶叶批发市场 |
48 | 通达路水田路口北 |
49 | 华丰国际服装城 |
50 | 和谐广场 |
51 | 鲁班大厦 |
52 | 临沂第四实验小学 |
53 | 临沂市皮肤病医院 |
54 | 金雀山通达路口东 |
55 | 临沂市电力局 |
56 | 兰山区政务服务中心 |
57 | 沂蒙大楼 |
58 | 金坛路(BRT) |
59 | 火车站东 |
60 | 清河北路路口 |
61 | 广华口腔 |
62 | 吴白庄村东小区 |
63 | 怡和国际北 |
64 | 瑞蒙汽修公司 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K53路西公交车路线图 临沂K53路西公交车站点查询(汪沟公交换乘中心到汪沟公交换乘中心)
- 123阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城1路公交车路线图(胜利-天宇门业)和运营时间
- 491阅读2023-09-27
-
- 临沂平邑2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-27
-
- 临沂兰陵县→临沂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-27
-
- 临沂市苍山县邮编 临沂市苍山县邮政编码大全
- 472阅读2023-08-12
-
- 山东省临沂市沂水县泉庄镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-09
-
- 郯城县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 619阅读2023-05-29
-
- 临沂市河东区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 461阅读2023-05-23
-
- 沂南县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 250阅读2023-05-23
-
- 临沂探沂1路东公交车路线图(探沂客运站-探沂客运站)和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 临沂K8路公交车路线图(北道村-徐庄)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县公共场所卫生许可证办理指南
- 246阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市兰陵县车辋镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-09
-
- 临沂沂南4路公交车路线图(智圣汤泉-沂南客运中心)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭-隆达公交车路线图(隆达客运换乘中心-临沭汽车站)和运营时间
- 140阅读2023-09-27
-
- 临沂周边自驾游二日游去哪里好
- 380阅读2023-09-05
-
- 临沂109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-27
-
- 临沂费县5路公交车路线图(费县汽车站-双创产业园)和运营时间
- 216阅读2023-09-27
-
- 临沂到德州多少公里 开车从临沂到德州的详细路线
- 412阅读2023-08-11
-
- 临沂兰山区公园排名哪个最好玩,临沂兰山区公园游玩攻略
- 500阅读2023-08-27
-
- 山东省临沂市莒南县道口镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县道路客运班线经营许可证办理指南
- 132阅读2023-05-09
-
- 临沂K2路公交车路线图(火车站-珠峰路路口)和运营时间
- 330阅读2023-09-27
-
- 临沂K26路公交车路线图 临沂K26路公交车站点查询(团卜屯到解放路换乘中心)
- 120阅读2023-10-22
-
- 临沂K55路公交车路线图 临沂K55路公交车站点查询(宝店村到汪沟公交换乘中心)
- 497阅读2023-10-22
-
- 临沂K211路公交车路线图(后林子-河东汽车站)和运营时间
- 396阅读2023-09-27
-
- 临沂费县4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-27
-
- 临沂K6路公交车路线图 临沂K6路公交车站点查询(临沂东站到解放路换乘中心)
- 243阅读2023-10-22
-
- 临沂临沭城乡1路公交车路线图 临沂临沭城乡1路公交车站点查询(东线)(大兴桥(临时)到汽车站)
- 120阅读2023-10-23
-
- 临沂河东区公园排名哪个最好玩,临沂河东区公园游玩攻略
- 301阅读2023-08-22
-
- 临沂K205路公交车路线图(临沂国际会展中心-钟家埠西)和运营时间
- 488阅读2023-09-27
-
- 临沂K218路公交车路线图 临沂K218路公交车站点查询(中国北方国际家居建材城到大墩村)
- 490阅读2023-10-23