温州苍南MN57路小湖公交车路线图(马站山边车站-小湖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:37:52
温州苍南MN57路小湖公交车(马站山边车站-小湖),起点站是马站山边车站,终点站是小湖;线路运营时间是运营时间:;07:30 12:30,该线路是由苍南县城乡公共交通有限公司负责运营。
苍南MN57路小湖上行路线图(马站山边车站-小湖)
站序 | 站名 |
1 | 马站山边车站 |
2 | 桥头 |
3 | 山门 |
4 | 大厝基 |
5 | 岱岭乡政府 |
6 | 东宫村 |
7 | 岱岭富源村 |
8 | 福掌路口 |
9 | 富源站二 |
10 | 福支线 |
11 | 岭头 |
12 | 牛乾村民中心 |
13 | 小湖 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州塘下206路公交车路线图 温州塘下206路公交车站点查询(八水村到八水村)
- 314阅读2023-10-22
-
- 温州有什么美食 温州美食特产一览表
- 303阅读2023-11-02
-
- 温州乐清535路公交车路线图(大荆客运中心-马鸣瑞)和运营时间
- 164阅读2023-09-27
-
- 温州乐清22路公交车路线图(乐成公交枢纽站-港区公交站)和运营时间
- 419阅读2023-09-27
-
- 温州机场大巴乐清虹桥线公交车路线图 温州机场大巴乐清虹桥线公交车站点查询(虹桥客运中心到温州龙湾国际机场)
- 298阅读2023-10-22
-
- 温州市区号 温州市的电话区号
- 290阅读2023-10-24
-
- 温州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市瓯海区泽雅镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市洞头区东屏街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-22
-
- 温州乐清61路公交车路线图 温州乐清61路公交车站点查询(蒲岐到云岭)
- 336阅读2023-10-22
-
- 温州86路公交车路线图(西堡路首末站-宅西首末站)和运营时间
- 234阅读2023-09-27
-
- 温州50路公交车路线图 温州50路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到襟江中路首末站)
- 164阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瓯海区人民政府和瓯海区建设局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-12
-
- 温州乐清508路公交车路线图(雁荡动车站-铁定溜溜)和运营时间
- 404阅读2023-09-27
-
- 温州乐清22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-02
-
- 温州乐清27路公交车路线图(乐成公交枢纽站-河西)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州52路公交车路线图 温州52路公交车站点查询(洪殿到高教园区首末站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 温州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 112阅读2023-08-31
-
- 2021温州印象南塘灯光秀表演时间
- 470阅读2023-05-12
-
- 温州各区县人口排名 2021温州常住人口总人口数
- 1602阅读2023-02-28
-
- 温州双瓯大道是地铁几号线 温州地铁双瓯大道站首末车时间表
- 175阅读2023-10-14
-
- 浙江省温州市文成县珊溪镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-23
-
- 温州龙霞路是地铁几号线 温州地铁龙霞路站首末车时间表
- 311阅读2023-10-14
-
- 温州100路公交车路线图 温州100路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到西台首末站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安8路公交车路线图 温州瑞安8路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到城西首末站)
- 397阅读2023-10-22
-
- 温州龙港B3路公交车路线图(龙港公园-龙港体育馆)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 温州柴油汽油价格 温州油价调整时间表
- 124阅读2023-11-24
-
- 温州乐清318路公交车路线图 温州乐清318路公交车站点查询(虹桥客运中心到东馆)
- 104阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县大安乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-23
-
- 温州永嘉106路公交车路线图(瓯北码头-珠岙农贸市场)和运营时间
- 301阅读2023-09-27
-
- 浙江两日游适合去哪里
- 276阅读2023-09-14
-
- 温州乐清320路公交车路线图(岭下-虹桥北站)和运营时间
- 240阅读2023-09-27