温州乐清723路公交车路线图(南充-乐清东站(绅坊))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:39:03
温州乐清723路公交车(南充-乐清东站(绅坊)),起点站是南充,终点站是乐清东站(绅坊);线路运营时间是运营时间:;06:30 08:30 10:30 13:30 16:30,该线路是由乐清公交客运公司负责运营。
乐清723路上行路线图(南充-乐清东站(绅坊))
站序 | 站名 |
1 | 南充 |
2 | 上岙 |
3 | 屿山 |
4 | 上吴岙 |
5 | 丁岙 |
6 | 梅岙 |
7 | 四都社区 |
8 | 双尖凤 |
9 | 乐清东站(绅坊) |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州16路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-山福沈岙首末站)和运营时间
- 186阅读2023-09-27
-
- 温州到北京多少公里 开车从温州到北京的详细路线
- 134阅读2023-08-12
-
- 温州社区巴士瓯江口2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 温州市龙湾区医院大全 温州市龙湾区妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-13
-
- 温州轨道交通S1线站点线路图(双瓯大道-桐岭)首末车时间表
- 597阅读2023-08-18
-
- 温州一日游景点自驾游
- 122阅读2023-08-28
-
- 温州B106(原65路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市洞头区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 622阅读2022-12-29
-
- 温州65路公交车路线图(泽雅首末站-九山首末站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 温州143路公交车路线图 温州143路公交车站点查询(金海园区首末站到永中车站首末站)
- 417阅读2023-10-22
-
- 温州101路公交车路线图 温州101路公交车站点查询(杨府山首末站到仰义陈村首末站)
- 347阅读2023-10-22
-
- 温州星级酒店有哪些 2022温州一二三四五星级酒店名单一览表
- 296阅读2023-03-04
-
- 温州瑞安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-02
-
- 温州瓯华是地铁几号线 温州地铁瓯华站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14
-
- 温州龙港13路公交车路线图 温州龙港13路公交车站点查询(中对口到城中首末站)
- 204阅读2023-10-22
-
- 浙江温州有地铁么
- 431阅读2023-05-12
-
- 温州婚庆公司排行榜前十名
- 397阅读2023-09-11
-
- 温州苍南LW25路公交车路线图(灵溪汽车北站-五凤车站)和运营时间
- 404阅读2023-09-27
-
- 温州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-02
-
- 温州车险哪家保险公司好 温州十大汽车保险公司排名
- 173阅读2023-11-19
-
- 温州乐清319路公交车路线图(信岙-虹桥客运中心)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 温州乐清509路公交车路线图(胡家坪-高地首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市洞头区元觉街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-22
-
- 温州3路公交车路线图 温州3路公交车站点查询(南村首末站到九山首末站)
- 100阅读2023-10-22
-
- 温州平阳218路公交车路线图 温州平阳218路公交车站点查询(海西镇政府到鳌江客运中心)
- 484阅读2023-10-22
-
- 温州瓯北106路公交车路线图(珠岙小微创业园-瓯北码头)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 温州28路夜班公交车路线图 温州28路夜班公交车站点查询(炬光园首末站到黄龙首末站)
- 454阅读2023-10-22
-
- 温州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 温州72路龙井经黄岭头公交车路线图 温州72路龙井经黄岭头公交车站点查询(瞿溪首末站到龙井首末站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 温州社保局电话地址 温州社保局名录一览表
- 547阅读2023-08-29
-
- 温州15路公交车路线图(桐岭首末站-东游路首末站)和运营时间
- 180阅读2023-09-27
-
- 温州乐清216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-02