福州平潭31路公交车路线图(将军山-高铁公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:54:51
福州平潭31路公交车(将军山-高铁公交站),起点站是将军山,终点站是高铁公交站;线路运营时间是07:00-18:30,该线路是由平潭综合实验区闽运交通运输有限公司负责运营。
平潭31路上行路线图(将军山-高铁公交站)
站序 | 站名 |
1 | 将军山 |
2 | 大丘楼 |
3 | 青光顶莲仔厝 |
4 | 大福湾路口 |
5 | 渔庄(西) |
6 | 桥锦头 |
7 | 山岐宫景区 |
8 | 南部湾度假区 |
9 | 仙霞(招呼站) |
10 | 苍海/东海(招呼站) |
11 | 坛南湾旅游集散中心 |
12 | 崎沙路口 |
13 | 湖南村(招呼站) |
14 | 七里埔(招呼站) |
15 | 海坛古城 |
16 | 海坛古城西 |
17 | 翠园南路第4站 |
18 | 翠园南路第3站 |
19 | 城关小学 |
20 | 龙山路(招呼站) |
21 | 冠城丽都 |
22 | 人民武装部 |
23 | 龙山村东 |
24 | 新世纪学校 |
25 | 龙山新村 |
26 | 明珠路 |
27 | 森林公园 |
28 | 海关 |
29 | 城东小学 |
30 | 妇幼保健院 |
31 | 莲花门 |
32 | 永春 |
33 | 富贵花园 |
34 | 平北停车场 |
35 | 岚华中学 |
36 | 小岭(海霞东路) |
37 | 石鼓头 |
38 | 高铁公交站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州302路公交车路线图(公交福湾站-鼓山公交总站)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线福州站北出站口专线公交车路线图(福州站北出站口-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 福州连江2路公交车路线图(连江汽车站-青塘村委会)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 福州罗源9路公交车路线图 福州罗源9路公交车站点查询(凤西客运站到火车站)
- 326阅读2023-10-23
-
- 福州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福州100路公交车路线图 福州100路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到火车站南广场)
- 455阅读2023-10-23
-
- 福州台江区值得去的地方 福州台江区旅游必去景点
- 334阅读2023-10-20
-
- 福州台江区婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 235阅读2023-08-20
-
- 福州635路公交车路线图 福州635路公交车站点查询(祥洲到长乐火车站)
- 358阅读2023-10-23
-
- 福州350路公交车路线图(公交大学城总站-旗山森林温泉度假村)和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 福州平潭10路公交车路线图 福州平潭10路公交车站点查询(金井湾首末站到大磹下首末站)
- 428阅读2023-10-23
-
- 福州706路公交车路线图(辅翼村-尚干首末站)和运营时间
- 368阅读2023-09-28
-
- 福州142路公交车路线图(前锦新城2期-东部办公区(南社二路))和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州适合小孩玩的景点 福州最值得带小孩去的地方排行榜
- 293阅读2023-08-16
-
- 福州晋安区公园哪个好玩 福州晋安区最好玩的公园
- 432阅读2023-10-20
-
- 福州平潭夜间1号线公交车路线图(山海佳苑-高铁公交站)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 福州M3路公交车路线图 福州M3路公交车站点查询(鼓山公交总站到马尾青洲公交总站)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市长乐区罗联乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-29
-
- 福州12路公交车路线图(秀宅路(佑联骨科)-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 273阅读2023-09-28
-
- 福州330路公交车路线图(海峡奥体公交枢纽站-厚美村)和运营时间
- 302阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐区玉田镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-29
-
- 福州闽清10路公交车路线图(潭口村(工业区)-闽清一中)和运营时间
- 276阅读2023-09-28
-
- 福州17路公交车路线图 福州17路公交车站点查询(埔党路口到白湖亭)
- 128阅读2023-10-23
-
- 福州到福清多少公里 开车从福州到福清的详细路线
- 411阅读2023-08-16
-
- 福州159路公交车路线图(公交仁德站-火车站北广场)和运营时间
- 362阅读2023-09-28
-
- 福州平潭312路公交车路线图 福州平潭312路公交车站点查询(南江码头到湖边村)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 福州123路公交车路线图 福州123路公交车站点查询(大学城福建工程学院到福大东门)
- 315阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县南屿镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-29
-
- 福州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 福州罗源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图 福州空港快线平潭专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到闽运新汽车站(平潭))
- 136阅读2023-10-23