白山627路公交车路线图(航天桥西-郭公庄西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:59:10
白山627路公交车(航天桥西-郭公庄西),起点站是航天桥西,终点站是郭公庄西;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由北京公交集团第二客运分公司负责运营。
627路上行路线图(航天桥西-郭公庄西)
站序 | 站名 |
1 | 航天桥西 |
2 | 西钓鱼台 |
3 | 八宝庄 |
4 | 翠微西里 |
5 | 翠微中里 |
6 | 万寿路口北 |
7 | 万寿路口南 |
8 | 金家村桥北 |
9 | 莲宝路口北 |
10 | 莲宝路口南 |
11 | 白塔村 |
12 | 小井 |
13 | 丰台路口东 |
14 | 丰台路口 |
15 | 岔路口 |
16 | 北大地 |
17 | 正阳桥北 |
18 | 看丹桥东 |
19 | 韩庄子北 |
20 | 造甲村 |
21 | 造甲村东 |
22 | 鸿业兴园 |
23 | 四合庄 |
24 | 花乡桥北 |
25 | 花乡桥南 |
26 | 益辰欣园小区 |
27 | 幸福家园小区东 |
28 | 郭公庄中街 |
29 | 幸福家园小区南 |
30 | 棉花城小区北 |
31 | 六圈南路中口 |
32 | 郭公庄西 |
关键词: 白山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白山市相关文章
-
- 白山公交线路查询 白山公交车运营时间 白山公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(浑江火车站到大通沟)
- 421阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(大通沟到浑江火车站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(白山到林业局(江源))
- 405阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(江源(林业局)到白山)
- 290阅读2023-10-23
-
- 白山3路公交车路线图(鑫源小区-河口)和运营时间
- 429阅读2023-09-28
-
- 白山7路公交车路线图 白山7路公交车站点查询(鑫德南郡到批发市场)
- 246阅读2023-10-23
-
- 浑江市公立小学排名榜 浑江市重点公立小学
- 421阅读2023-03-15
-
- 白山市抚松县区号和邮编
- 154阅读2023-08-16
-
- 白山12路公交车路线图(批发市场-林苑广场)和运营时间
- 212阅读2023-09-28
-
- 白山社保查询 白山社保卡个人账户查询入口
- 201阅读2023-08-29
-
- 白山市区号 白山市的电话区号
- 110阅读2023-10-24
-
- 白山到台湾多少公里 开车从白山到台湾的详细路线
- 467阅读2023-08-15
-
- 白山到抚松多少公里 开车从白山到抚松的详细路线
- 503阅读2023-08-15
-
- 2022白山所有大学名单一览表 白山有哪些大学
- 329阅读2022-08-24
-
- 白山41路公交车路线图(千叶湖-左岸桦苑)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 吉林省白山的大学电话号码汇总
- 197阅读2023-04-26
-
- 吉林省白山市抚松县邮编和地址
- 185阅读2023-06-07
-
- 白山临江市公园哪个好玩 白山临江市最好玩的公园
- 284阅读2023-11-28
-
- 白山41路公交车路线图 白山41路公交车站点查询(左岸桦苑到千叶湖)
- 356阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市长白朝鲜族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2022-12-18
-
- 白山柴油汽油价格 白山油价调整时间表
- 392阅读2023-11-24
-
- 抚松县名胜古迹景点推荐,抚松县名胜古迹有哪些
- 454阅读2023-09-21
-
- 白山12路公交车路线图 白山12路公交车站点查询(林苑广场到批发市场)
- 335阅读2023-10-23
-
- 白山641路公交车路线图 白山641路公交车站点查询(金盏村到和平西桥)
- 418阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市临江市森工街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-12
-
- 白山203路公交车路线图 白山203路公交车站点查询(沈阳北站到艳粉新村)
- 203阅读2023-10-23
-
- 白山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-23
-
- 白山旅游景点推荐 白山好玩的地方旅游攻略
- 212阅读2023-07-23
-
- 白山87路公交车路线图 白山87路公交车站点查询(上坊保障房总站到雨花台南大门)
- 357阅读2023-10-23
-
- 白山4路公交车路线图(环卫处-社保局)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 吉林省白山市靖宇县三道湖镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-12
-
- 白山6路公交车路线图 白山6路公交车站点查询(二采到浑江山货庄)
- 137阅读2023-10-23
-
- 白山87路公交车路线图 白山87路公交车站点查询(雨花台南大门到上坊保障房总站)
- 466阅读2023-10-23
-
- 白山市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 250阅读2023-05-14
-
- 白山203路公交车路线图(沈阳北站-艳粉新村)和运营时间
- 350阅读2023-09-28
-
- 吉林白山教育局官网和联系电话
- 470阅读2023-04-25