白山1路公交车路线图(浑江火车站-大通沟)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:00:06
白山1路公交车(浑江火车站-大通沟),起点站是浑江火车站,终点站是大通沟;线路运营时间是发车间隔:;约4-8分钟/趟,该线路是由白山市公共交通有限公司负责运营。
1路上行路线图(浑江火车站-大通沟)
站序 | 站名 |
1 | 浑江火车站 |
2 | 特产城 |
3 | 四合院 |
4 | 体育场 |
5 | 百乐公司 |
6 | 协和医院 |
7 | 体育馆 |
8 | 公交公司 |
9 | 农商银行 |
10 | 贸易城 |
11 | 建设银行 |
12 | 合兴大厦 |
13 | 邮政局 |
14 | 农业银行 |
15 | 公安局 |
16 | 团圆之家 |
17 | 区医院 |
18 | 十六中 |
19 | 鑫德西郡 |
20 | 国检中心 |
21 | 溪华园养老公馆 |
22 | 石英桥 |
23 | 旺达花园 |
24 | 大通沟 |
关键词: 白山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白山市相关文章
-
- 白山公交线路查询 白山公交车运营时间 白山公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(浑江火车站到大通沟)
- 421阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(大通沟到浑江火车站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(白山到林业局(江源))
- 405阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(江源(林业局)到白山)
- 290阅读2023-10-23
-
- 白山128路公交车路线图 白山128路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到国际软件园南)
- 211阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市江源区大阳岔镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-11
-
- 白山江源有好玩的地方吗
- 219阅读2023-07-03
-
- 白山车管所上班时间表,白山车管所地址及电话一览表
- 156阅读2023-02-27
-
- 吉林省白山市抚松县抚松镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-11
-
- 白山1路公交车路线图(大通沟-浑江火车站)和运营时间
- 239阅读2023-09-28
-
- 白山临江市公园哪个好玩 白山临江市最好玩的公园
- 284阅读2023-11-28
-
- 长白山有什么好玩的景点
- 174阅读2023-09-09
-
- 白山江源5路公交车路线图(人民医院-火车站)和运营时间
- 114阅读2023-09-28
-
- 白山7路公交车路线图(鑫德南郡-批发市场)和运营时间
- 361阅读2023-09-28
-
- 吉林省白山市临江市四道沟镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-12
-
- 白山江源2路公交车路线图(火车站-一井)和运营时间
- 118阅读2023-09-28
-
- 白山750路公交车路线图 白山750路公交车站点查询(水杉路真南路到广顺路定威路)
- 439阅读2023-10-23
-
- 白山6路公交车路线图 白山6路公交车站点查询(浑江山货庄到二采)
- 417阅读2023-10-23
-
- 2023年白山居民阶梯电价 白山电价收费标准2023
- 157阅读2023-04-13
-
- 白山面积多大 白山市各区县面积排名
- 486阅读2022-08-29
-
- 白山870路公交车路线图 白山870路公交车站点查询(谷里总站到水阁路客运站)
- 158阅读2023-10-23
-
- 白山12路公交车路线图 白山12路公交车站点查询(水泥厂到冶炼厂)
- 123阅读2023-10-23
-
- 白山11路公交车路线图 白山11路公交车站点查询(通沟B5区到人民医院)
- 165阅读2023-10-23
-
- 白山526路公交车路线图(同心庄公交场站-地铁宋家庄站)和运营时间
- 445阅读2023-09-28
-
- 白山369路环行公交车路线图(滨江路公交停车场-滨江路公交停车场)和运营时间
- 168阅读2023-09-28
-
- 白山41路公交车路线图(千叶湖-左岸桦苑)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 吉林白山一日游景点推荐 白山一日游好玩的景点
- 542阅读2023-04-21
-
- 白山江源5路公交车路线图(火车站-人民医院)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 吉林省白山市临江市花山镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-12
-
- 吉林省白山市抚松县长白山保护开发区池南区特殊乡镇行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-11
-
- 白山627路公交车路线图(郭公庄西-航天桥西)和运营时间
- 136阅读2023-09-28
-
- 白山42路公交车路线图(银城花园(临时站)-水关桥总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-28
-
- 白山870路公交车路线图(谷里总站-水阁路客运站)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 白山V111路公交车路线图 白山V111路公交车站点查询(沈本大街白塔河路到国家大学科技城管委会)
- 201阅读2023-10-23
-
- 白山14路公交车路线图(火车站-江北C区)和运营时间
- 498阅读2023-09-28
-
- 白山医保卡查询 白山医保卡个人账户查询入口
- 363阅读2023-08-29