哈尔滨呼兰1路公交车路线图(第九中学-澜湾小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:02:46
哈尔滨呼兰1路公交车(第九中学-澜湾小区),起点站是第九中学,终点站是澜湾小区;线路运营时间是发车间隔:;约4-6分钟/趟,该线路是由哈尔滨市呼兰区客运有限公司负责运营。
呼兰1路上行路线图(第九中学-澜湾小区)
站序 | 站名 |
1 | 第九中学 |
2 | 九中道口 |
3 | 原野五队 |
4 | 原野四队 |
5 | 大成建材 |
6 | 原野大队 |
7 | 药厂 |
8 | 顺城小区 |
9 | 肉食加工厂 |
10 | 广安嘉园 |
11 | 呼兰分局 |
12 | 晟豪 |
13 | 建设银行 |
14 | 中心市场 |
15 | 呼兰一中 |
16 | 四副食 |
17 | 嘉润医院 |
18 | 鹏达小区 |
19 | 兰河名苑南门 |
20 | 澜湾小区 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨112路公交车路线图(哈铁党校-哈站北广场公交首末站)和运营时间
- 481阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈西大街是地铁几号线 哈尔滨地铁哈西大街站首末车时间表
- 115阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨赏花景点排行榜前10名
- 407阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨7路公交车路线图(中医大三院-道外北十四道街)和运营时间
- 112阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(河梁街到昆明大街北)
- 209阅读2023-10-23
-
- 2023年哈尔滨居民阶梯电价 哈尔滨电价收费标准2023
- 1030阅读2023-04-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县方正镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车站点查询(哈西站西广场公交首末站到哈北站)
- 180阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨399路公交车路线图 哈尔滨399路公交车站点查询(海航公司到哈飞家园)
- 172阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨355路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨355路白渔泡支线公交车站点查询(白渔泡第一专科医院到市老年医院)
- 458阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨车管所上班时间表,哈尔滨车管所地址及电话一览表
- 369阅读2023-02-27
-
- 哈尔滨96路公交车路线图(哈站-哈西站东广场)和运营时间
- 498阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县永和乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨哈南新区4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 2023年哈尔滨宾县房价 哈尔滨宾县二手房和新房均价
- 218阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨C901路公交车路线图(哈站北广场公交首末站[城际公交站]-肇东火车站[城际公交站])和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨333路公交车路线图 哈尔滨333路公交车站点查询(平房火车站到香坊大街(红旗大街口))
- 290阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨268路公交车路线图(哈东万达广场-道外北十六道街)和运营时间
- 293阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨381路公交车路线图(河源街-前兴隆)和运营时间
- 479阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 2023年哈尔滨阿城房价 哈尔滨阿城二手房和新房均价
- 397阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨呼兰6路公交车路线图 哈尔滨呼兰6路公交车站点查询(呼兰火车站到西环商城)
- 452阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁线路图最新高清版 2022哈尔滨地铁首末班车运营时间表
- 663阅读2023-02-13
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(哈东华府小区到赵家油坊)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨景点大全景点排名
- 477阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县宝兴乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨中式婚庆公司排行榜前十名
- 207阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨最美日出观赏地排行榜前10名
- 311阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨医大一院是地铁几号线 哈尔滨地铁医大一院站首末车时间表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨701路公交车路线图 哈尔滨701路公交车站点查询(哈西站[机场巴士站]到工商小区[城际公交站])
- 363阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市南岗区医院大全 哈尔滨市南岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 279阅读2023-07-09