邵阳邵东7路公交车路线图(黄陂桥中学-高田小学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:04:28
邵阳邵东7路公交车(黄陂桥中学-高田小学),起点站是黄陂桥中学,终点站是高田小学;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:08-19:00;11月1日-4月30日 06:58-18:00;约8-15分钟/趟,该线路是由邵东公共汽车有限责任公司负责运营。
邵东7路上行路线图(黄陂桥中学-高田小学)
站序 | 站名 |
1 | 黄陂桥中学 |
2 | 创业花园 |
3 | 创业新村 |
4 | 昭阳小学 |
5 | 邦盛国际大酒店 |
6 | 邦盛凤凰城 |
7 | 农商银行新区 |
8 | 汽车东站 |
9 | 新凤村 |
10 | 梅岭村 |
11 | 鑫晟花园 |
12 | 城区四中 |
13 | 城区五完小 |
14 | 五金城 |
15 | 港龙大厦 |
16 | 新华书店 |
17 | 市场北门 |
18 | 市场东门 |
19 | 桃子园 |
20 | 大汉步行街 |
21 | 金旺农贸市场 |
22 | 邮政局 |
23 | 服务大楼 |
24 | 人民医院 |
25 | 振华学校 |
26 | 四新桥 |
27 | 江南明珠 |
28 | 高田小学 |
关键词: 邵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 邵阳公交线路查询 邵阳公交车运营时间 邵阳公交时刻表
- 155阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(汽车北站到湘商产业园)
- 246阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(湘商产业园到汽车北站)
- 299阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(西出口到海螺水泥厂)
- 206阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(海螺水泥厂到西出口)
- 208阅读2023-10-23
-
- 邵阳邵东5路公交车路线图(宋家塘-禾尚桥)和运营时间
- 142阅读2023-09-29
-
- 湖南省邵阳市邵东市双凤乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-21
-
- 邵阳市北塔区区号和邮编
- 169阅读2023-08-24
-
- 湖南省邵阳的大学电话号码汇总
- 384阅读2023-04-26
-
- 邵阳3路公交车路线图 邵阳3路公交车站点查询(长阳铺到湘瓷建材大市场)
- 102阅读2023-10-23
-
- 邵阳双清区公园排名哪个最好玩,邵阳双清区公园游玩攻略
- 156阅读2023-09-01
-
- 邵阳市新邵县区号和邮编
- 358阅读2023-08-24
-
- 邵阳有什么工艺品 邵阳工艺品特产一览表
- 201阅读2023-11-05
-
- 湖南省邵阳市北塔区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 305阅读2023-01-03
-
- 湖南省邵阳市洞口县江口镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市邵东市堡面前乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-21
-
- 邵阳必去的博物馆,邵阳博物馆开馆时间
- 417阅读2023-09-03
-
- 湖南省邵阳市法院检察院电话号码
- 400阅读2023-10-09
-
- 湖南省邵阳市新邵县雀塘镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-21
-
- 邵阳市获得的荣誉 邵阳市城市相关排名
- 328阅读2023-11-20
-
- 邵阳25路公交车路线图 邵阳25路公交车站点查询(湘中幼专到金罗湾国际商贸城)
- 319阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市城步苗族自治县金紫乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-21
-
- 邵阳到珠海多少公里 开车从邵阳到珠海的详细路线
- 461阅读2023-08-14
-
- 邵阳洞口2路公交车路线图 邵阳洞口2路公交车站点查询(桥头林场到火车站)
- 470阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市邵阳县黄荆乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 武冈市退役军人事务局各部门对外联系电话
- 383阅读2023-05-29
-
- 湖南省邵阳市新邵县坪上镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-21
-
- 邵阳43路公交车路线图(刘黑村-北塔区产业园)和运营时间
- 381阅读2023-09-29
-
- 邵阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-23
-
- 邵阳踏青赏花景点推荐 邵阳踏青赏花好去处
- 395阅读2023-10-27
-
- 武冈市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 514阅读2023-05-29
-
- 邵阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 邵阳32路公交车路线图 邵阳32路公交车站点查询(火车南站到湘瓷建材大市场)
- 493阅读2023-10-23
-
- 邵阳25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-23
-
- 邵阳8路公交车路线图 邵阳8路公交车站点查询(棉纺厂到省汽制)
- 441阅读2023-10-23
-
- 新宁县政务服务中心办事大厅各办事窗口咨询电话
- 363阅读2023-05-29
-
- 邵阳邵东2路公交车路线图 邵阳邵东2路公交车站点查询(禾尚桥到宋家塘)
- 228阅读2023-10-23