福州地铁接驳13号专线公交车路线图(后浦路北-公交集团亚峰停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:17:24
福州地铁接驳13号专线公交车(后浦路北-公交集团亚峰停车场),起点站是后浦路北,终点站是公交集团亚峰停车场;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由福州康驰新巴士公司负责运营。
地铁接驳13号专线上行路线图(后浦路北-公交集团亚峰停车场)
站序 | 站名 |
1 | 后浦路北 |
2 | 肿瘤医院西门 |
3 | 凤坂 |
4 | 连洋后浦村 |
5 | 融东 |
6 | 三木都市田园(连凤小区) |
7 | 亚峰公园 |
8 | 亚峰新区 |
9 | 鳌港苑 |
10 | 亚峰中心小学 |
11 | 鳌兴佳园一区 |
12 | 公交集团亚峰停车场 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州亲子游玩的地方 福州适合亲子游的地方排行榜
- 480阅读2023-08-16
-
- 福州螺洲古镇是地铁几号线 福州地铁螺洲古镇站首末车时间表
- 494阅读2023-10-15
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图 福州空港快线阿波罗专线公交车站点查询(锦颐(阿波罗)大酒店到福州长乐国际机场(下客点))
- 367阅读2023-10-23
-
- 永泰县十大名胜古迹景点推荐,永泰县名胜古迹有哪些
- 371阅读2023-08-25
-
- 福州福清811路公交车路线图 福州福清811路公交车站点查询(福清市医院到玫瑰园)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 福州186路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 福州永泰旅游专线公交车路线图 福州永泰旅游专线公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到永泰动车站)
- 446阅读2023-10-23
-
- 福州最火的小吃街排行榜 福州小吃街排行榜前十名
- 417阅读2023-08-14
-
- 福州马榕是地铁几号线 福州地铁马榕站首末车时间表
- 233阅读2023-10-15
-
- 福州东部1号线公交车路线图 福州东部1号线公交车站点查询(公交仁德站到东部办公区(东部专线南侧上下点))
- 282阅读2023-10-23
-
- 福州鼓岭旅游度假区区间专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳19号专线公交车路线图(浦口洲-融汇山水)和运营时间
- 143阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线1路公交车路线图 福州通勤快线1路公交车站点查询(天泉路口到福建省档案馆(建平村))
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州平潭312路公交车路线图 福州平潭312路公交车站点查询(南江码头到湖边村)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市沙埔镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-29
-
- 福州638路公交车路线图 福州638路公交车站点查询(闽运金峰公交首末站到漳江公交首末站)
- 448阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市一都镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-29
-
- 福建省福州的幼儿园电话号码
- 464阅读2023-05-19
-
- 福州旅游必去十大景点 排名
- 142阅读2023-08-27
-
- 长乐631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市鼓楼区南街街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-29
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-市军休中心)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州603路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 福州福清809路公交车路线图 福州福清809路公交车站点查询(光电园公交枢纽站到龙山车场)
- 106阅读2023-10-23
-
- 福州地铁2号线东延线一期站点线路图(青洲-洋里)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 福州平潭8路公交车路线图(岚城首末站-天山首末站)和运营时间
- 137阅读2023-09-28
-
- 福州林浦是地铁几号线 福州地铁林浦站首末车时间表
- 484阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线站点线路图(螺洲古镇-荆溪厚屿)首末车时间表
- 471阅读2023-08-18
-
- 福州闽侯县公园哪个好玩 福州闽侯县最好玩的公园
- 376阅读2023-10-20
-
- 福州平潭夜间1号线公交车路线图 福州平潭夜间1号线公交车站点查询(恒大名郡到高铁公交站)
- 154阅读2023-10-23
-
- 福州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-17