丹东104路公交车(珍珠泡-辽东学院北校区),起点站是珍珠泡,终点站是辽东学院北校区;线路运营时间是06:00-18:30,该线路是由丹东市公共交通总公司六分公司负责运营。
104路上行路线图(珍珠泡-辽东学院北校区)
站序 | 站名 |
1 | 珍珠泡 |
2 | 十四中学(明日之星幼儿园) |
3 | 东昌路口 |
4 | 东升路口 |
5 | 珍珠街口 |
6 | 东齐路中 |
7 | 沙河口桥西 |
8 | 沙河桥 |
9 | 沙河镇 |
10 | 女人街(郭氏眼科医院) |
11 | 朝凤街 |
12 | 元宝山公园 |
13 | 第一医院 |
14 | 御景苑 |
15 | 隧洞(金海桃源里) |
16 | 隧洞北(金海半山壹品) |
17 | 金山大街南 |
18 | 金山镇 |
19 | 金山大街北 |
20 | 辽东学院北校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!