河池14路公交车(城西站-卫校),起点站是城西站,终点站是卫校;线路运营时间是发车间隔:;约4-12分钟/趟,该线路是由河池公交客运公司负责运营。
14路上行路线图(城西站-卫校)
站序 | 站名 |
1 | 城西站 |
2 | 人民厂路口 |
3 | 人和市场 |
4 | 运威大酒店 |
5 | 区运管局站 |
6 | 五中坡 |
7 | 教育路口站 |
8 | 华隆假日城堡站 |
9 | 市人民医院 |
10 | 思源广场站 |
11 | 市气象局站 |
12 | 金城江剧场 |
13 | 金城江公园 |
14 | 白马街 |
15 | 金城大厦 |
16 | 二小 |
17 | 公交客运站 |
18 | 水果批发市场 |
19 | 中医院 |
20 | 中山苑 |
21 | 铁路俱乐部 |
22 | 桥卜市场 |
23 | 机务段 |
24 | 黄冈学校 |
25 | 民族高中 |
26 | 卫校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!