淮北11路公交车路线图(市八中-万家花城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:17:27
淮北11路公交车(市八中-万家花城),起点站是市八中,终点站是万家花城;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:00-18:30;约9-15分钟/趟,该线路是由淮北市公共交通有限公司负责运营。
11路上行路线图(市八中-万家花城)
站序 | 站名 |
1 | 市八中 |
2 | 桥头 |
3 | 岱河街 |
4 | 高岳步行街 |
5 | 淮北艺校 |
6 | 开渠广场 |
7 | 杜集建设公司 |
8 | 拓美体育公司 |
9 | 三二五地质队 |
10 | 气象局 |
11 | 朝阳医院 |
12 | 批发市场 |
13 | 供电公司 |
14 | 长途车站 |
15 | 实验三小 |
16 | 国土局 |
17 | 一中南门 |
18 | 凯旋百年西门 |
19 | 花鸟市场 |
20 | 汽车南站 |
21 | 市五中 |
22 | 濉河小区 |
23 | 曲阳办事处 |
24 | 凤凰山农贸城 |
25 | 桥头村 |
26 | 金和路 |
27 | 万家花城 |
关键词: 淮北公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮北市相关文章
-
- 淮北公交线路查询 淮北公交车运营时间 淮北公交时刻表
- 256阅读2023-10-24
-
- 淮北5路公交车路线图 淮北5路公交车站点查询(恒基城到万马相山庭院)
- 351阅读2023-10-24
-
- 淮北105路公交车路线图 淮北105路公交车站点查询(永宁检测站到职教园区北门)
- 226阅读2023-10-24
-
- 淮北105路公交车路线图 淮北105路公交车站点查询(职教园区北门到永宁检测线)
- 364阅读2023-10-24
-
- 淮北6路内环公交车路线图 淮北6路内环公交车站点查询(恒基城到恒基城)
- 355阅读2023-10-24
-
- 淮北到广州多少公里 开车从淮北到广州的详细路线
- 230阅读2023-08-16
-
- 淮北夜间公交二号线公交车路线图 淮北夜间公交二号线公交车站点查询(市八中到市八中)
- 238阅读2023-10-24
-
- 安徽淮北旅游必去十大景点
- 213阅读2023-09-17
-
- 淮北117路公交车路线图(恒基城公交首末站-青龙山火车站)和运营时间
- 130阅读2023-09-29
-
- 淮北婚纱摄影排行榜前十名
- 462阅读2023-09-13
-
- 淮北到六安多少公里 开车从淮北到六安的详细路线
- 515阅读2023-08-16
-
- 淮北市杜集区邮编 淮北市杜集区邮政编码大全
- 207阅读2023-08-06
-
- 淮北9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 淮北807路公交车路线图(恒大名都首末站-县法院)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 淮北116路公交车路线图 淮北116路公交车站点查询(杨庄矿中学到市开发区管委会)
- 500阅读2023-10-24
-
- 淮北102路公交车路线图(客运北站-童亭矿工人村)和运营时间
- 367阅读2023-09-29
-
- 安徽淮北烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 484阅读2023-04-24
-
- 淮北有什么博物馆 淮北必打卡的7大博物馆
- 171阅读2023-11-02
-
- 淮北哪些地方有充电桩 淮北电动汽车充电站一览
- 306阅读2023-11-25
-
- 安徽省淮北的图书馆电话号码
- 473阅读2023-05-22
-
- 淮北11路公交车路线图 淮北11路公交车站点查询(市八中到万家花城)
- 291阅读2023-10-24
-
- 安徽省淮北市杜集区邮编和地址
- 510阅读2023-06-07
-
- 安徽省淮北的诊所卫生所电话号码
- 487阅读2023-05-22
-
- 淮北28路公交车路线图 淮北28路公交车站点查询(县加油站到淮北卫校)
- 259阅读2023-10-24
-
- 安徽省淮北市濉溪县五沟镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮北市濉溪县濉溪县经济开发区行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-26
-
- 淮北19路东环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 淮北烈山区名胜古迹景点推荐,淮北烈山区名胜古迹有哪些
- 281阅读2023-08-31
-
- 淮北住房公积金查询 淮北住房公积金个人账户查询入口
- 240阅读2023-08-29
-
- 淮北10路公交车路线图(相山公园-皖溪佳苑)和运营时间
- 401阅读2023-09-29
-
- 淮北到铜陵多少公里 开车从淮北到铜陵的详细路线
- 423阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮北市濉溪县人民政府和濉溪县信访局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-07
-
- 淮北136路公交车路线图 淮北136路公交车站点查询(古饶中学到站北广场)
- 495阅读2023-10-24
-
- 2023淮北是几线城市 淮北城市等级
- 330阅读2023-06-06
-
- 淮北市气候类型及特征
- 238阅读2023-07-03
-
- 淮北29路公交车路线图(华家湖社区-县开发区)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 淮北11路公交车路线图 淮北11路公交车站点查询(万家花城到市八中)
- 211阅读2023-10-24