湘西吉首8路公交车路线图(吉首市公共汽车公司-金坪家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:29:22
湘西吉首8路公交车(吉首市公共汽车公司-金坪家园),起点站是吉首市公共汽车公司,终点站是金坪家园;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由湘西乾城汽车运输有限公司负责运营。
吉首8路上行路线图(吉首市公共汽车公司-金坪家园)
站序 | 站名 |
1 | 吉首市公共汽车公司 |
2 | 州建行 |
3 | 步步高 |
4 | 红旗门家电市场 |
5 | 大湘西商贸城 |
6 | 吉大老校区 |
7 | 市五小 |
8 | 湘西车队 |
9 | 大汉新城 |
10 | 御龙湾 |
11 | 七一化工厂 |
12 | 湘西公路口岸 |
13 | 乾元小学 |
14 | 湘西秘境 |
15 | 市妇幼保健院 |
16 | 旅游之家 |
17 | 漩潭 |
18 | 华商国际城 |
19 | 竹园社区 |
20 | 州检察院 |
21 | 市税务局南门 |
22 | 州财政局 |
23 | 金坪家园 |
关键词: 湘西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘西州相关文章
-
- 湘西公交线路查询 湘西公交车运营时间 湘西公交时刻表
- 480阅读2023-10-24
-
- 湘西1路公交车路线图 湘西1路公交车站点查询(火车站到木林坪)
- 175阅读2023-10-24
-
- 湘西1路公交车路线图 湘西1路公交车站点查询(木林坪到火车站)
- 361阅读2023-10-24
-
- 湘西1路公交车路线图 湘西1路公交车站点查询(张家坝到新双)
- 210阅读2023-10-24
-
- 湘西1路公交车路线图 湘西1路公交车站点查询(新双到张家坝)
- 317阅读2023-10-24
-
- 湘西吉首10路公交车路线图 湘西吉首10路公交车站点查询(捧捧坳公交充电站到乾州汽车总站)
- 465阅读2023-10-24
-
- 湘西旅游景点推荐 湘西好玩的地方旅游攻略
- 327阅读2023-07-23
-
- 湘西州面积 湘西州各区县面积
- 345阅读2023-10-21
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州龙山县内溪乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-24
-
- 湘西三级医院大全 湘西所有三级医院名单地址及联系电话
- 363阅读2023-07-09
-
- 湘西州区号 湘西州的电话区号
- 145阅读2023-10-24
-
- 湘西2路公交车路线图 湘西2路公交车站点查询(曙光村到青山湾)
- 425阅读2023-10-24
-
- 湖南有啥好玩的地方自驾
- 144阅读2023-09-15
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县芙蓉镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-04-24
-
- 湘西到湘潭多少公里 开车从湘西到湘潭的详细路线
- 121阅读2023-08-14
-
- 湘西冷门景点排行榜 湘西小众景点排名前十
- 313阅读2023-08-22
-
- 湘西1路公交车路线图 湘西1路公交车站点查询(新双到张家坝)
- 317阅读2023-10-24
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县石堤镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-24
-
- 湘西州好玩的地方推荐 湘西十大旅游景点排名
- 423阅读2022-11-29
-
- 湖南省湘西的中小学校电话号码
- 223阅读2023-05-26
-
- 吉首6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-23
-
- 湘西土家族苗族自治州吉首市区号和邮编
- 146阅读2023-08-24
-
- 湘西到吉首多少公里 开车从湘西到吉首的详细路线
- 164阅读2023-08-14
-
- 湘西龙凤5路公交车路线图 湘西龙凤5路公交车站点查询(制药厂到刘家坝)
- 362阅读2023-10-24
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州凤凰县落潮井镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-24
-
- 湘西邮编是多少 湘西州各区县邮政编码一览表
- 408阅读2022-10-14
-
- 2023年湘西古丈县房价 湘西古丈县二手房和新房均价
- 329阅读2023-08-05
-
- 湘西吉首101路公交车路线图(乾州汽车总站-木林坪公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 湘西土家族苗族自治州泸溪县邮编 湘西土家族苗族自治州泸溪县邮政编码大全
- 282阅读2023-08-09
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州花垣县民乐镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-24
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州龙山县民安街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-24
-
- 湘西专线28路公交车路线图(吉首火车站-排杉村)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 湘西州边有什么景点
- 376阅读2023-09-09
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县泽家镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-24
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县塔卧镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-24
-
- 湘西龙凤3路公交车路线图(田家沟-回龙小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-30
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州泸溪县兴隆场镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-24