六盘水盘州35路公交车路线图(盘州市第八幼儿园-知易学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:30:50
六盘水盘州35路公交车(盘州市第八幼儿园-知易学校),起点站是盘州市第八幼儿园,终点站是知易学校;线路运营时间是发车间隔:;约44分钟/趟,该线路是由六盘水盘州公交公司负责运营。
盘州35路上行路线图(盘州市第八幼儿园-知易学校)
站序 | 站名 |
1 | 盘州市第八幼儿园 |
2 | 金秋小区 |
3 | 凤鸣小区 |
4 | 国际花园酒店 |
5 | 华夏中学 |
6 | 二医院 |
7 | 亦资派出所 |
8 | 盘州市第二小学 |
9 | 白岩村居委会 |
10 | 铁路小学(铁小幼儿园) |
11 | 盘州车管所 |
12 | 盘州枢纽站 |
13 | 平头山小区 |
14 | 盘州市第七小学西 |
15 | 盘州市第十三中学 |
16 | 市政务大厅 |
17 | 中央森林公园 |
18 | 沙坡立交桥 |
19 | 盘州新天地 |
20 | 打浪 |
21 | 外语学院 |
22 | 知易学校 |
关键词: 六盘水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州5路公交车路线图(佳驰驾校-公交公司第二车队)和运营时间
- 364阅读2023-09-30
-
- 六盘水30路公交车路线图 六盘水30路公交车站点查询(世界第一索道到水城区政务中心)
- 204阅读2023-10-24
-
- 六盘水市钟山区行政区划介绍 六盘水市钟山区各社区和村庄划分
- 498阅读2023-11-28
-
- 六盘水L2路公交车路线图 六盘水L2路公交车站点查询(六盘水火车站到石生树)
- 146阅读2023-10-24
-
- 六盘水26路公交车路线图(博雅溪苑-印象城)和运营时间
- 318阅读2023-09-30
-
- 六盘水13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-20
-
- 贵州省六盘水市水城县董地街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-20
-
- 六盘水到重庆多少公里 开车从六盘水到重庆的详细路线
- 467阅读2023-08-11
-
- 贵州六盘水旅游十大景点排名
- 121阅读2023-09-07
-
- 六盘水市盘州市特产:盘州辣子鸡简介
- 369阅读2023-10-25
-
- 六盘水3路公交车路线图 六盘水3路公交车站点查询(六十四到市幼师专科学校)
- 480阅读2023-10-24
-
- 六盘水住房公积金查询 六盘水住房公积金个人账户查询入口
- 164阅读2023-08-31
-
- 六盘水六枝2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-20
-
- 六盘水40路公交车路线图(下行)(盘北客车站-盘北客车站)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 六盘水157路公交车路线图(衡阳高速公路管理处-华新汽车站)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市公安局派出所电话号码
- 269阅读2023-10-22
-
- 六盘水31路公交车路线图 六盘水31路公交车站点查询(玉顶村委会到南编组站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 六盘水19路公交车路线图 六盘水19路公交车站点查询(钟山区人民医院到双坝村)
- 456阅读2023-10-24
-
- 六盘水23路公交车路线图 六盘水23路公交车站点查询(红桥公交枢纽站到白鹤路口)
- 366阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市水城县石龙街道行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-20
-
- 六盘水14路公交车路线图 六盘水14路公交车站点查询(六盘水火车站到水城区医院)
- 405阅读2023-10-24
-
- 六盘水7路公交车路线图 六盘水7路公交车站点查询(公交公司临时总站到水钢五号点)
- 493阅读2023-10-24
-
- 六盘水浏阳北C1路公交车路线图(督正村部-中协高新科技学校)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 六盘水K2路公交车路线图(六盘水火车站-南客运站)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘县公交2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-20
-
- 六盘水市获得的荣誉 六盘水市城市相关排名
- 379阅读2023-11-20
-
- 六盘水9路公交车路线图 六盘水9路公交车站点查询(水钢八冶到瑶池(碧桂园))
- 187阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州36路公交车路线图 六盘水盘州36路公交车站点查询(大桥到刘官胜境温泉)
- 435阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水的艺术培训班电话号码
- 122阅读2023-05-14
-
- 六盘水市行政区划代码 六盘水市各区县街道区划码大全
- 472阅读2023-10-23
-
- 六盘水什么时候出名 六盘水当地特色盘点
- 392阅读2023-07-06
-
- 六盘水35路公交车路线图(粮油批发市场-水城区政务大厅)和运营时间
- 345阅读2023-09-30