六盘水盘州25路公交车路线图(公务员小区-飞云驾校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:31:12
六盘水盘州25路公交车(公务员小区-飞云驾校),起点站是公务员小区,终点站是飞云驾校;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由盘州市公共交通服务公司负责运营。
盘州25路上行路线图(公务员小区-飞云驾校)
站序 | 站名 |
1 | 公务员小区 |
2 | 汽车站 |
3 | 胜境广场 |
4 | 小广场 |
5 | 供电局 |
6 | 胜境大道(中) |
7 | 中黔金科盘州分中心 |
8 | 法院 |
9 | 湿地公园 |
10 | 西铺 |
11 | 环城路口 |
12 | 环城路中 |
13 | 郝家庄 |
14 | 小冲 |
15 | 盘州公交公司第二车队 |
16 | 华家屯 |
17 | 福泽家园 |
18 | 小岩(胜境精神病医院) |
19 | 老收费站 |
20 | 欧亚达建材家居(旧铺居委会) |
21 | 旧铺 |
22 | 旧铺水厂 |
23 | 小水田 |
24 | 马家队 |
25 | 城关菁 |
26 | 飞云驾校 |
关键词: 六盘水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-20
-
- 六盘水钟山区婚纱摄影排行榜前十名
- 416阅读2023-09-13
-
- 六盘水23路公交车路线图(白鹤路口-红桥公交枢纽站)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 六盘水157路公交车路线图 六盘水157路公交车站点查询(华新汽车站到衡阳高速管理处)
- 303阅读2023-10-24
-
- 六盘水702路公交车路线图 六盘水702路公交车站点查询(雨花经开区停车场到圭塘河)
- 282阅读2023-10-24
-
- 六盘水森系婚纱摄影排行榜前十名
- 403阅读2023-08-23
-
- 六盘水市养老保险中心地址和联系电话
- 311阅读2023-06-14
-
- 六盘水K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-20
-
- 六盘水34路公交车路线图(湿地公园-凤池园)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市水城县化乐镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-20
-
- 六盘水市人口普查数据 第五、六、七次人口普查六盘水市人口
- 633阅读2023-04-14
-
- 2021年六盘水市水城县GDP
- 521阅读2023-06-21
-
- 六盘水8路公交车路线图 六盘水8路公交车站点查询(市实验一中到凉都医院)
- 213阅读2023-10-24
-
- 六盘水六枝106路公交车路线图(那克派出所-金鑫建材城)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 六盘水K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-20
-
- 六盘水周末去哪玩最好,六盘水带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 205阅读2023-09-07
-
- 六盘水浏阳北C1路公交车路线图 六盘水浏阳北C1路公交车站点查询(督正村部到长交学院)
- 407阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水的大学电话号码
- 288阅读2023-05-14
-
- 六盘水22路公交车路线图(建安处路口-红山社区中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-30
-
- 六盘水有哪些景点值得去玩
- 198阅读2023-08-28
-
- 六盘水3路公交车路线图(六十四-市幼师专科学校)和运营时间
- 497阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州10路公交车路线图(盘州市第九小学-盘州市第七小学)和运营时间
- 331阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水的诊所卫生所电话号码
- 235阅读2023-05-15
-
- 六盘水14路公交车路线图(水城区医院-六盘水火车站)和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市盘州市双凤镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-20
-
- 六盘水19路公交车路线图(钟山区人民医院-双坝村)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州11路公交车路线图 六盘水盘州11路公交车站点查询(市政务大厅到盘州市第九小学)
- 171阅读2023-10-24
-
- 六盘水2路公交车路线图(动物园-六盘水幼师专)和运营时间
- 503阅读2023-09-30
-
- 六盘水市水城区行政区划介绍 六盘水市水城区各社区和村庄划分
- 149阅读2023-11-28
-
- 六盘水24路公交车路线图(六盘山火车站-南客运站)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 六盘水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-20
-
- 六盘水盘州6路公交车路线图 六盘水盘州6路公交车站点查询(两河街道办到五线桥)
- 247阅读2023-10-24